Купить билеты на поезд Ангарск - Канск-Енисейский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ангарск — Канск-Енисейский в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Канска-Енисейского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ангарск — Канск-Енисейский 956 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3270 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Канска-Енисейского
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:50
00:25
12 ч 35 м

плацкарт 1270 руб.

купе 2424 руб.

люкс 5997 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
18:49
08:02
13 ч 13 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1142 руб.

люкс 3627 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:36
02:15
13 ч 39 м

плацкарт 1270 руб.

купе 1127 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
17:49
07:37
13 ч 48 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1171 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АДЛЕР
07:59
21:13
13 ч 14 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1171 руб.

ЧИТА ➔ АДЛЕР
07:59
21:13
13 ч 14 м

плацкарт 1270 руб.

купе 1739 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:59
09:36
13 ч 37 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1152 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:34
12:51
13 ч 17 м

плацкарт 1270 руб.

купе 1637 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
13:00
02:28
13 ч 28 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1171 руб.

007НЭ
ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
18:49
08:02
13 ч 13 м

плацкарт 1035 руб.

купе 1843 руб.

люкс 3643 руб.

Иркутск - Кисловодск
17:58
06:09
12 ч 11 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:36
08:45
12 ч 9 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:36
08:45
12 ч 9 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
20:36
08:45
12 ч 9 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2161 руб.

Благовещенск - Москва
19:40
08:04
12 ч 24 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
12:28
00:29
12 ч 1 м

плацкарт 968 руб.

купе 1670 руб.

Чита - Москва
19:40
08:04
12 ч 24 м

плацкарт 956 руб.

купе 1257 руб.

Хабаровск - Москва
04:17
16:30
12 ч 13 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2161 руб.

Чита - Челябинск
12:28
00:29
12 ч 1 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2464 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №001М начинается со станции «Ангарск» и заканчивается станцией «Канск-Енисейский». Длина железнодорожного маршрута из Ангарск в Канск-Енисейский — 669 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 23 поезда, среди которых 001М «Россия» и 007Н По расписанию на 2019 год, поезд Ангарск Канск-Енисейский проходит через такие крупные города и станции как: Усолье-Сибирское, Черемхово, Тулун.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ангарск-Канск-Енисейский, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 19:40
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 минуты
В пути: 11 часов 32 минуты
Канск-Енисейский
Канск-Енисейский Прибытие: 08:04
В пути: 12 часов 24 минуты

Расписание поездов Ангарск Канск-Енисейский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Канск-Енисейский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Канск-Енисейский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Канск-Енисейский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Канск-Енисейский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Канск-Енисейский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Канска-Енисейского.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Канска-Енисейского. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 861 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2236 рублей, еще дороже будет стоить билет в Канска-Енисейского в вагоне купе - 3270 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6174 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ангарск Канск-Енисейский

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Канска-Енисейского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Канску-Енисейскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.