Купить билеты на поезд Канск-Енисейский - Ангарск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Канск-Енисейский — Ангарск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ангарск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Канск-Енисейский — Ангарск 1038 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3265 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4445 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Канска-Енисейского
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:42
15:25
13 ч 43 м

плацкарт 1391 руб.

купе 1192 руб.

ОМСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
13:03
02:14
13 ч 11 м

плацкарт 1054 руб.

купе 1192 руб.

люкс 3740 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
07:16
23:52
16 ч 36 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1396 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
11:42
02:28
14 ч 46 м

плацкарт 1391 руб.

купе 1396 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
16:51
08:21
15 ч 30 м

плацкарт 1368 руб.

купе 1396 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
13:17
01:53
12 ч 36 м

плацкарт 1054 руб.

купе 1192 руб.

люкс 4135 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
13:03
02:14
13 ч 11 м

плацкарт 1368 руб.

купе 1396 руб.

люкс 4445 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
13:17
01:53
12 ч 36 м

плацкарт 1054 руб.

купе 1192 руб.

люкс 4320 руб.

Кисловодск - Иркутск
19:54
10:21
14 ч 27 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
14:44
04:47
14 ч 3 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
14:44
04:47
14 ч 3 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
14:44
04:47
14 ч 3 м

купе 1974 руб.

Москва - Владивосток
05:44
20:16
14 ч 32 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
05:44
20:16
14 ч 32 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
18:12
08:35
14 ч 23 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
16:14
06:26
14 ч 12 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1498 руб.

Москва - Хабаровск
05:44
20:16
14 ч 32 м
Челябинск - Чита
16:14
06:26
14 ч 12 м

плацкарт 1119 руб.

купе 2305 руб.

Москва - Владивосток
06:36
20:06
13 ч 30 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
06:36
20:06
13 ч 30 м

плацкарт 1564 руб.

люкс 4188 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №062Щ начинается со станции «Канск-Енисейский» и заканчивается станцией «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута из Канск-Енисейский в Ангарск — 669 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 23 поезда, среди которых 062Щ и 062М По зимнему расписанию 2021 года, поезд Канск-Енисейский Ангарск проходит через такие крупные города и станции как: Тулун, Черемхово, Усолье-Сибирское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Канск-Енисейский-Ангарск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Канск-Енисейский
Канск-Енисейский Отправление: 18:12
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 33 минуты
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 час 28 минут
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 5 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 59 минут
Ангарск
Ангарск Прибытие: 08:35
В пути: 14 часов 23 минуты

Расписание поездов Канск-Енисейский Ангарск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Канск-Енисейский–Ангарск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Канск-Енисейский – Ангарск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Канск-Енисейский Ангарск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Канск-Енисейский – Ангарск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Канск-Енисейский Ангарск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ангарск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Канск-Енисейский Ангарск

Чтобы купить ж/д билеты в Ангарск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ангарск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ангарск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.