Купить билеты на поезд Ангарск - Мариинск

orders today

Цена ж/д билетов Ангарск — Мариинск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мариинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ангарск — Мариинск 1396 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3646 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6648 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Мариинск
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:46
23:06
23 ч 20 м

плацкарт 1765 руб.

купе 1690 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ ОМСК
18:58
18:19
23 ч 21 м

плацкарт 1744 руб.

купе 1690 руб.

люкс 6065 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:03
09:58
21 ч 55 м

плацкарт 1765 руб.

купе 3231 руб.

люкс 6387 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ АНАПА
12:14
17:46
1 д 5 ч 32 м

плацкарт 2027 руб.

купе 1928 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
18:48
20:09
1 д 1 ч 21 м

плацкарт 1744 руб.

купе 1928 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ НОВОСИБИРСК
18:48
21:18
1 д 2 ч 30 м

плацкарт 1817 руб.

купе 1928 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:03
09:58
21 ч 55 м

плацкарт 2027 руб.

купе 1928 руб.

люкс 6424 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
18:58
18:19
23 ч 21 м

плацкарт 1738 руб.

купе 1690 руб.

люкс 5253 руб.

Иркутск - Кисловодск
17:58
15:36
21 ч 38 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:36
17:52
21 ч 16 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:36
17:52
21 ч 16 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
20:36
17:52
21 ч 16 м

плацкарт 1621 руб.

купе 2900 руб.

Владивосток - Москва
04:17
01:24
21 ч 7 м

плацкарт 1396 руб.

купе 1729 руб.

Благовещенск - Москва
19:40
17:03
21 ч 23 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
12:28
09:30
21 ч 2 м

плацкарт 1709 руб.

купе 2303 руб.

Чита - Москва
19:40
17:03
21 ч 23 м

плацкарт 1396 руб.

купе 1728 руб.

Хабаровск - Москва
04:17
01:24
21 ч 7 м
- узнайте цену -
Чита - Челябинск
12:28
09:30
21 ч 2 м

плацкарт 1621 руб.

купе 2900 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
07:49
04:10
20 ч 21 м

плацкарт 1709 руб.

купе 1823 руб.

люкс 6648 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №007Н начинается со станции «Ангарск» и заканчивается станцией «Мариинск». Длина железнодорожного маршрута из Ангарск в Мариинск — 1121 км. Ориентировочное время в пути 21 час 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 007Н и 001М «Россия» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Ангарск Мариинск проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Ачинск, Усолье-Сибирское, Черемхово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ангарск-Мариинск, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 19:40
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 1 минута
В пути: 20 часов 31 минута
Мариинск
Мариинск Прибытие: 17:03
В пути: 21 час 23 минуты

Расписание поездов Ангарск Мариинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангарск Мариинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Мариинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангарск Мариинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Мариинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангарск Мариинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мариинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ангарск - Мариинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1352 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3646 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5538 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ангарск Мариинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мариинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мариинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.