Купить билеты на поезд Ангарск - Мариинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ангарск — Мариинск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мариинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ангарск — Мариинск 1396 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3119 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6909 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Мариинск
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:42
23:18
23 ч 36 м

плацкарт 1671 руб.

купе 3906 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
18:31
18:19
23 ч 48 м

плацкарт 1947 руб.

купе 3329 руб.

люкс 6909 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:42
09:53
22 ч 11 м

плацкарт 1981 руб.

купе 2802 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:07
12:46
1 д 39 м

плацкарт 1671 руб.

купе 3583 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
18:43
20:09
1 д 1 ч 26 м

плацкарт 1646 руб.

купе 3430 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
18:31
18:19
23 ч 48 м

плацкарт 1548 руб.

купе 3322 руб.

люкс 4814 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
18:43
21:18
1 д 2 ч 35 м

плацкарт 1646 руб.

купе 1600 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:42
09:53
22 ч 11 м

плацкарт 1671 руб.

купе 2995 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
18:31
18:19
23 ч 48 м

плацкарт 1646 руб.

купе 3321 руб.

Иркутск - Кисловодск
17:58
15:36
21 ч 38 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:36
17:52
21 ч 16 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:36
17:52
21 ч 16 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
20:36
17:52
21 ч 16 м

плацкарт 1621 руб.

купе 2900 руб.

Владивосток - Москва
04:17
01:24
21 ч 7 м

плацкарт 1396 руб.

купе 1729 руб.

Благовещенск - Москва
19:40
17:03
21 ч 23 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
12:28
09:30
21 ч 2 м

плацкарт 1709 руб.

купе 2303 руб.

Чита - Москва
19:40
17:03
21 ч 23 м

плацкарт 1396 руб.

купе 1728 руб.

Хабаровск - Москва
04:17
01:24
21 ч 7 м
- узнайте цену -
Чита - Челябинск
12:28
09:30
21 ч 2 м

плацкарт 1621 руб.

купе 2900 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
07:49
04:10
20 ч 21 м

плацкарт 1709 руб.

купе 1823 руб.

люкс 6648 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №007Н начинается со станции «Ангарск» и заканчивается станцией «Мариинск». Длина железнодорожного маршрута из Ангарск в Мариинск — 1121 км. Ориентировочное время в пути 21 час 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 007Н и 001М «Россия» По расписанию на 2020 год, поезд Ангарск Мариинск проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Ачинск, Усолье-Сибирское, Черемхово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ангарск-Мариинск, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 19:40
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 1 минута
В пути: 20 часов 31 минута
Мариинск
Мариинск Прибытие: 17:03
В пути: 21 час 23 минуты

Расписание поездов Ангарск Мариинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангарск Мариинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Мариинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангарск Мариинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Мариинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангарск Мариинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мариинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ангарск Мариинск

Чтобы купить ж/д билеты в Мариинск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мариинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мариинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.