Купить билеты на поезд Мариинск - Ангарск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Мариинск Ангарск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Ангарск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2335 рублей, а в купе — 3696 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Мариинск
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
08:48
10:21
1 д 1 ч 33 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
03:36
04:47
1 д 1 ч 11 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
03:36
04:47
1 д 1 ч 11 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
03:36
04:47
1 д 1 ч 11 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
18:47
20:16
1 д 1 ч 29 м

плацкарт 1714 руб.

купе 3030 руб.

Москва - Владивосток
18:47
20:16
1 д 1 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Улан-Удэ
00:25
01:47
1 д 1 ч 22 м

плацкарт 1714 руб.

купе 3141 руб.

Москва - Благовещенск
06:57
08:35
1 д 1 ч 38 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
05:38
06:26
1 д 48 м

плацкарт 1714 руб.

купе 3141 руб.

Москва - Чита
06:57
08:35
1 д 1 ч 38 м

плацкарт 1714 руб.

купе 1899 руб.

Москва - Хабаровск
18:47
20:16
1 д 1 ч 29 м
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
05:38
06:26
1 д 48 м

плацкарт 1564 руб.

купе 2766 руб.

Новосибирск - Владивосток
20:16
20:06
23 ч 50 м

плацкарт 1714 руб.

купе 1785 руб.

люкс 4283 руб.

Москва - Владивосток
20:16
20:06
23 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
20:16
20:06
23 ч 50 м

плацкарт 2299 руб.

люкс 7277 руб.

еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Ангарск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1564 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Мариинск Ангарск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ангарск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Мариинск Ангарск и маршрут следования

Поезд №008Н Мариинск Ангарск начинает свой маршрут со станции «Мариинск» и прибывает на станцию «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута - из Мариинск в Ангарск 1121 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 008Н (Новосибирск - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию на 2018 год, поезд Мариинск Ангарск проходит через такие крупные города как: Ачинск, Красноярск, Тулун, Черемхово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мариинск-Ангарск, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Мариинск
Мариинск Отправление: 06:57
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 55 минут
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 10 минут
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 25 минут
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 14 минут
Ангарск
Ангарск Прибытие: 08:35
В пути: 1 день 1 час 38 минут

Цена ж/д билетов Мариинск — Ангарск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Мариинск Ангарск составляет 1564 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6297 рублей за место на верхней полке или 6997 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7938 рублей.