Купить билеты на поезд Мариинск - Ангарск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мариинск — Ангарск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ангарск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Мариинск — Ангарск 1564 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2956 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7277 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мариинск
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
15:33
15:25
23 ч 52 м

плацкарт 1599 руб.

купе 1904 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:17
02:43
23 ч 26 м

плацкарт 1575 руб.

купе 1904 руб.

люкс 5970 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
21:04
23:52
1 д 2 ч 48 м

плацкарт 1575 руб.

купе 1700 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
23:57
02:32
1 д 2 ч 35 м

плацкарт 1599 руб.

купе 1904 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
07:07
08:19
1 д 1 ч 12 м

плацкарт 1665 руб.

купе 2986 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:46
01:53
22 ч 7 м

плацкарт 1909 руб.

купе 1904 руб.

люкс 5169 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:17
02:43
23 ч 26 м

плацкарт 1575 руб.

купе 1700 руб.

люкс 4686 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:46
01:53
22 ч 7 м

плацкарт 1599 руб.

купе 1600 руб.

Кисловодск - Иркутск
08:48
10:21
1 д 1 ч 33 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
03:36
04:47
1 д 1 ч 11 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
03:36
04:47
1 д 1 ч 11 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
03:36
04:47
1 д 1 ч 11 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
18:47
20:16
1 д 1 ч 29 м

плацкарт 1714 руб.

купе 3030 руб.

Москва - Владивосток
18:47
20:16
1 д 1 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
06:57
08:35
1 д 1 ч 38 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
05:38
06:26
1 д 48 м

плацкарт 1714 руб.

купе 3141 руб.

Москва - Хабаровск
18:47
20:16
1 д 1 ч 29 м
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
05:38
06:26
1 д 48 м

плацкарт 1564 руб.

купе 2766 руб.

Москва - Владивосток
20:16
20:06
23 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
20:16
20:06
23 ч 50 м

плацкарт 2299 руб.

люкс 7277 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №062Щ начинается со станции «Мариинск» и заканчивается станцией «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута из Мариинск в Ангарск — 1121 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 23 поезда, среди которых 062Щ и 062М По расписанию на 2020 год, поезд Мариинск Ангарск проходит через такие крупные города и станции как: Ачинск, Красноярск, Тулун, Черемхово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мариинск-Ангарск, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Мариинск
Мариинск Отправление: 06:57
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 55 минут
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 10 минут
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 25 минут
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 14 минут
Ангарск
Ангарск Прибытие: 08:35
В пути: 1 день 1 час 38 минут

Расписание поездов Мариинск Ангарск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мариинск – Ангарск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Мариинск – Ангарск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Мариинск Ангарск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Мариинск – Ангарск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Мариинск Ангарск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ангарск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ангарск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 936 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1233 рубля, еще дороже будет стоить билет в Ангарск в вагоне купе - 2956 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6104 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Мариинск Ангарск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ангарск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ангарск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.