Купить билеты на поезд Ангарск - Тайга

orders today

Цена ж/д билетов Ангарск — Тайга в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тайгу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Ангарск — Тайга 1449 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3395 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 8221 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Тайгу
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:49
02:36
1 д 2 ч 47 м

плацкарт 2266 руб.

купе 2346 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ ОМСК
18:51
21:27
1 д 2 ч 36 м

плацкарт 2266 руб.

купе 3567 руб.

люкс 6376 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:46
12:31
1 д 45 м

плацкарт 1958 руб.

люкс 8221 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ АНАПА
11:57
20:40
1 д 8 ч 43 м

плацкарт 2266 руб.

купе 3351 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
16:44
20:40
1 д 3 ч 56 м

плацкарт 2227 руб.

купе 4010 руб.

ЧИТА ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
07:21
10:00
1 д 2 ч 39 м

плацкарт 2266 руб.

купе 2346 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
18:42
22:44
1 д 4 ч 2 м

плацкарт 2266 руб.

купе 2346 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ НОВОСИБИРСК
18:42
00:42
1 д 6 ч

плацкарт 2266 руб.

купе 2346 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:46
12:26
1 д 40 м

плацкарт 2266 руб.

купе 3942 руб.

люкс 7900 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
18:51
21:27
1 д 2 ч 36 м

плацкарт 1826 руб.

купе 3306 руб.

люкс 6928 руб.

Иркутск - Кисловодск
17:58
18:22
1 д 24 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:36
20:55
1 д 19 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:36
20:55
1 д 19 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
20:36
20:55
1 д 19 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
04:17
03:54
23 ч 37 м

плацкарт 1449 руб.

купе 1719 руб.

Благовещенск - Москва
19:40
19:57
1 д 17 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
12:28
12:10
23 ч 42 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1900 руб.

Чита - Москва
19:40
19:57
1 д 17 м

плацкарт 1449 руб.

купе 1629 руб.

Хабаровск - Москва
04:17
03:54
23 ч 37 м

плацкарт 1729 руб.

купе 3042 руб.

Чита - Челябинск
12:28
12:10
23 ч 42 м

плацкарт 1729 руб.

купе 3402 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
07:49
06:34
22 ч 45 м
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №001М начинается со станции «Ангарск» и заканчивается станцией «Тайга». Длина железнодорожного маршрута из Ангарск в Тайга — 1246 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 23 поезда, среди которых 001М «Россия» и 007Н По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Ангарск Тайга проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Ачинск, Усолье-Сибирское, Черемхово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ангарск-Тайга, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 19:40
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 21 час 23 минуты
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 43 минуты
Тайга
Тайга Прибытие: 19:57
В пути: 1 день 17 минут

Расписание поездов Ангарск Тайга

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангарск Тайга. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Тайга

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангарск Тайга можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Тайга

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангарск Тайга. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тайгу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ангарск - Тайга. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2277 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3395 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4742 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ангарск Тайга

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тайгу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тайге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.