Купить билеты на поезд Ангарск - Верещагино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ангарск — Верещагино в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Верещагино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ангарск — Верещагино 3043 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3296 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Верещагино
В пути
Стоимость
069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:36
05:12
2 д 16 ч 36 м

плацкарт 3233 руб.

купе 7013 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:34
11:42
2 д 12 ч 8 м

плацкарт 3233 руб.

купе 7499 руб.

Благовещенск - Москва
19:40
07:06
2 д 11 ч 26 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
19:40
07:06
2 д 11 ч 26 м

плацкарт 3043 руб.

купе 3632 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №079В начинается со станции «Ангарск» и заканчивается станцией «Верещагино». Длина железнодорожного маршрута из Ангарск в Верещагино — 3105 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 11 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 079В и 069Я По расписанию на 2019 год, поезд Ангарск Верещагино проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Ачинск, Томск, Новосибирск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ангарск-Верещагино, имеется 51 остановку на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 19:40
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 21 час 23 минуты
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 43 минуты
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 17 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 28 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 57 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 4 часа 5 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 25 минут
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 8 часов 8 минут
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 28 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 12 часов 45 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 14 часов 5 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 15 часов 16 минут
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 51 минута
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 23 минуты
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 16 часов 4 минуты
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 51 минута
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 23 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 57 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 26 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 3 минуты
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 26 минут
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 20 часов 31 минута
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 22 часа 47 минут
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 23 часа 59 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 24 минуты
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 56 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 2 дня 2 часа 23 минуты
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 58 минут
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 20 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 8 часов 50 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 10 часов 56 минут
Верещагино
Верещагино Прибытие: 07:06
В пути: 2 дня 11 часов 26 минут

Расписание поездов Ангарск Верещагино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангарск Верещагино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Верещагино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангарск Верещагино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Верещагино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангарск Верещагино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Верещагино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Верещагино. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 805 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2073 рубля, еще дороже будет стоить билет в Верещагино в вагоне купе - 3296 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6099 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Верещагино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Верещагино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.