Купить билеты на поезд Анжерская - Красноярск

orders today

Цена ж/д билетов Анжерская — Красноярск в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноярск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Анжерская — Красноярск 794 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3653 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4715 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Анжерская
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
13:25
21:23
7 ч 58 м

плацкарт 866 руб.

купе 996 руб.

ОМСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:56
08:51
7 ч 55 м

плацкарт 854 руб.

купе 996 руб.

люкс 2715 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
19:11
03:43
8 ч 32 м

плацкарт 866 руб.

купе 996 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
04:57
12:41
7 ч 44 м

плацкарт 859 руб.

купе 1639 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
00:18
09:55
9 ч 37 м

плацкарт 872 руб.

купе 907 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
05:27
13:12
7 ч 45 м

плацкарт 866 руб.

купе 2103 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
21:41
08:10
10 ч 29 м

плацкарт 866 руб.

купе 1325 руб.

256Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
19:11
03:43
8 ч 32 м

плацкарт 854 руб.

купе 2415 руб.

люкс 3557 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:56
08:51
7 ч 55 м

плацкарт 859 руб.

купе 1472 руб.

люкс 2783 руб.

348Н
НОВОСИБИРСК ➔ УСТЬ-ИЛИМСК
07:02
16:04
9 ч 2 м

плацкарт 794 руб.

купе 1698 руб.

298Н
НОВОСИБИРСК ➔ ТЫНДА
04:57
12:41
7 ч 44 м

плацкарт 866 руб.

купе 996 руб.

Пенза - Владивосток
01:13
10:15
9 ч 2 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
22:16
07:37
9 ч 21 м

плацкарт 824 руб.

купе 1123 руб.

Пенза - Владивосток
01:13
10:15
9 ч 2 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:38
04:58
10 ч 20 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
01:13
10:15
9 ч 2 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
16:49
01:20
8 ч 31 м

плацкарт 824 руб.

купе 1123 руб.

Москва - Владивосток
16:49
01:20
8 ч 31 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Красноярск
«Красный Яр»
21:12
06:40
9 ч 28 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Красноярск
21:12
06:40
9 ч 28 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
04:37
13:55
9 ч 18 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
03:42
12:12
8 ч 30 м

плацкарт 824 руб.

купе 1123 руб.

Москва - Красноярск
«Енисей»
23:47
08:40
8 ч 53 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
16:49
01:20
8 ч 31 м
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
03:42
12:12
8 ч 30 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №098*С начинается со станции «Анжерская» и заканчивается станцией «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Анжерская в Красноярск — 422 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 28 поездов, среди которых 098*С и 298Н По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Анжерская Красноярск проходит через такие крупные города и станции как: Ачинск, Мариинск, Тяжинский, Боготол.

Согласно графику движения поездов по маршруту Анжерская-Красноярск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Анжерская
Анжерская Отправление: 04:37
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 32 минуты
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 13:55
В пути: 9 часов 18 минут

Расписание поездов Анжерская Красноярск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анжерская – Красноярск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Анжерская – Красноярск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Анжерская Красноярск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Анжерская – Красноярск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Анжерская Красноярск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноярск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Анжерская - Красноярск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1634 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3653 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5306 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Анжерская Красноярск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.