Купить билеты на поезд Анжерская - Красноярск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Анжерская — Красноярск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноярск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Анжерская — Красноярск 779 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3341 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4521 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Анжерская
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
13:25
21:25
8 ч

плацкарт 842 руб.

купе 1002 руб.

ОМСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:56
08:45
7 ч 49 м

плацкарт 829 руб.

купе 1002 руб.

люкс 3164 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
20:42
04:57
8 ч 15 м

плацкарт 829 руб.

купе 990 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
04:56
12:34
7 ч 38 м

плацкарт 829 руб.

купе 1002 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
00:18
09:05
8 ч 47 м

плацкарт 842 руб.

купе 1002 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
05:26
13:11
7 ч 45 м

плацкарт 842 руб.

купе 1002 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
21:40
06:54
9 ч 14 м

плацкарт 842 руб.

купе 1002 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:56
08:45
7 ч 49 м

плацкарт 829 руб.

купе 1002 руб.

люкс 3191 руб.

348Н
НОВОСИБИРСК ➔ УСТЬ-ИЛИМСК
07:01
16:00
8 ч 59 м

плацкарт 779 руб.

купе 952 руб.

Пенза - Владивосток
01:13
10:15
9 ч 2 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
22:16
07:37
9 ч 21 м

плацкарт 824 руб.

купе 1123 руб.

Пенза - Владивосток
01:13
10:15
9 ч 2 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:38
04:58
10 ч 20 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
01:13
10:15
9 ч 2 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
16:49
01:20
8 ч 31 м

плацкарт 824 руб.

купе 1123 руб.

Москва - Владивосток
16:49
01:20
8 ч 31 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Красноярск
«Красный Яр»
21:12
06:40
9 ч 28 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Красноярск
21:12
06:40
9 ч 28 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
04:37
13:55
9 ч 18 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
03:42
12:12
8 ч 30 м

плацкарт 824 руб.

купе 1123 руб.

Москва - Красноярск
«Енисей»
23:47
08:40
8 ч 53 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
16:49
01:20
8 ч 31 м
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
03:42
12:12
8 ч 30 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №098*С начинается со станции «Анжерская» и заканчивается станцией «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Анжерская в Красноярск — 422 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 098*С и 130*С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Анжерская Красноярск проходит через такие крупные города и станции как: Ачинск, Мариинск, Тяжинский, Боготол.

Согласно графику движения поездов по маршруту Анжерская-Красноярск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Анжерская
Анжерская Отправление: 04:37
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 32 минуты
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 13:55
В пути: 9 часов 18 минут

Расписание поездов Анжерская Красноярск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анжерская – Красноярск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Анжерская – Красноярск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Анжерская Красноярск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Анжерская – Красноярск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Анжерская Красноярск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноярск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Анжерская Красноярск

Чтобы купить ж/д билеты в Красноярск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.