Купить билеты на поезд Апатиты - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Апатиты — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Апатиты — Москва 1815 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3153 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 8069 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Апатиты
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
23:44
07:19
1 д 7 ч 35 м

плацкарт 2014 руб.

купе 2907 руб.

люкс 8069 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
01:38
10:36
1 д 8 ч 58 м

плацкарт 2267 руб.

купе 2244 руб.

Мурманск - Москва
21:01
04:07
1 д 7 ч 6 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
22:11
04:44
1 д 6 ч 33 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
00:57
11:38
1 д 10 ч 41 м

плацкарт 1815 руб.

купе 3877 руб.




Расписание поездов Апатиты Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №211А начинается со станции «Апатиты 1» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Апатиты в Москву — 1330 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 211А и 241А По расписанию на 2020 год, поезд Апатиты Москва проходит через такие крупные города и станции как: Петрозаводск, Тверь, Вышний Волочек.

Согласно графику движения поездов по маршруту Апатиты-Москва, имеется 59 остановок на следующих станциях:
Апатиты
Апатиты 1 Отправление: 00:57
Африканда
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:32
Cтоянка: 18 мин
В пути: 34 минуты
Полярные зори
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 54 минуты
Кандалакша
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:49
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 27 минут
Княжая
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Ковда
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Пояконда
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Полярный Круг
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Чупа
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Лоухи
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Боярская
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Амбарный
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Энгозеро
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Сиг
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Кузема
Прибытие: 07:50
Отправление: 07:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Поньгома
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Ламбино
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Кемь
Прибытие: 08:46
Отправление: 09:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Шуерецкая
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Беломорск
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:30
Cтоянка: 19 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Уда
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Сосновец
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Летний
Прибытие: 11:19
Отправление: 11:20
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Тунгуда
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Идель
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Кочкома
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Шавань
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Надвоицы
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Май-Губа
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Сегежа
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Шпаловой
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:02
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Ригозеро
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:12
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Суглица
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Уросозеро
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 39 минут
Сумеричи
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Раменцы
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Быстряги
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Масельская
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Малыга
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:50
Cтоянка: 28 мин
В пути: 15 часов 25 минут
Предмедгорский
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:04
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Пергуба
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:15
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Кяппесельга
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Новый Поселок
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Лижма
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:11
Cтоянка: 28 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Кедрозеро
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 28 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Кондопога
Прибытие: 18:51
Отправление: 19:00
Cтоянка: 9 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 19 часов 14 минут
Деревянка
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 20 часов 15 минут
Ладва
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Токари
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 25 мин
В пути: 21 час 8 минут
Свирь
Прибытие: 22:35
Отправление: 23:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 38 минут
Подпорожье
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 23 минуты
Лодейное Поле
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 23 часа
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 29 минут
Окуловка
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 23 минуты
Угловка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 41 минута
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 5 часов 19 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 3 минуты
Тверь
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 7 часов 37 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 11:38
В пути: 1 день 10 часов 41 минута