Купить билеты на поезд Апатиты - Сегежа

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Апатиты Сегежа или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Сегежу, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2092 рубля, а в купе — 3246 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Апатиты
Прибытие в Сегежу
В пути
Стоимость
Мурманск - Москва
21:01
08:19
11 ч 18 м

плацкарт 402 руб.

купе 1579 руб.

Мурманск - Санкт-Петербург
20:40
07:25
10 ч 45 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
22:11
08:44
10 ч 33 м
- узнайте цену -
Мурманск - Санкт-Петербург
05:08
15:44
10 ч 36 м

плацкарт 402 руб.

купе 814 руб.

люкс 1959 руб.

Мурманск - Москва
00:57
13:21
12 ч 24 м

плацкарт 402 руб.

купе 1837 руб.

Мурманск - Санкт-Петербург
12:55
23:33
10 ч 38 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
«Арктика»
22:58
09:21
10 ч 23 м

плацкарт 620 руб.

купе 3434 руб.

люкс 5495 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Сегежу в общем или плацкартном вагоне в продаже по 402 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Апатиты Сегежа

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сегежу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Апатиты Сегежа и маршрут следования

Поезд №015А Апатиты Сегежа начинает свой маршрут со станции «Апатиты 1» и прибывает на станцию «Сегежа». Длина железнодорожного маршрута - из Апатиты в Сегежа 429 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 015А «Арктика» (Мурманск - Москва) и 211А (Мурманск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Апатиты Сегежа проходит через такие крупные города как: Африканда, Полярные зори, Кандалакша, Княжая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Апатиты-Сегежа, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Апатиты
Апатиты 1 Отправление: 00:57
Африканда
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:32
Cтоянка: 18 мин
В пути: 34 минуты
Полярные зори
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 54 минуты
Кандалакша
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:49
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 27 минут
Княжая
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Ковда
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Пояконда
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Полярный Круг
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Чупа
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Лоухи
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Боярская
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Амбарный
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Энгозеро
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Сиг
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Кузема
Прибытие: 07:50
Отправление: 07:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Поньгома
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Ламбино
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Кемь
Прибытие: 08:46
Отправление: 09:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Шуерецкая
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Беломорск
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:30
Cтоянка: 19 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Уда
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Сосновец
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Летний
Прибытие: 11:19
Отправление: 11:20
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Тунгуда
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Идель
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Кочкома
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Шавань
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Надвоицы
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Май-Губа
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:08
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 10 минут
Сегежа
Сегежа Прибытие: 13:21
В пути: 12 часов 24 минуты

Цена ж/д билетов Апатиты — Сегежа 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Апатиты Сегежа составляет 402 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6278 рублей за место на верхней полке или 6978 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8190 рублей.