Купить билеты на поезд Арчеда - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Арчеда — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Арчеда — Москва 831 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2901 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4843 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Арчеды
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
18:18
09:30
15 ч 12 м

плацкарт 2541 руб.

купе 2324 руб.

люкс 4651 руб.

ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:58
14:00
18 ч 2 м

сидячее место 831 руб.

плацкарт 1715 руб.

купе 1656 руб.

089Ж
ВОЛГОГРАД ➔ СПб, Московский вокзал
04:08
03:31
23 ч 23 м

плацкарт 1217 руб.

купе 1656 руб.

Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
04:10
02:59
22 ч 49 м

плацкарт 1244 руб.

купе 1456 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Арчеда Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №001Ж начинается со станции «Арчеда» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Арчеда в Москву — 779 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 001Ж По зимнему расписанию 2021 года, поезд Арчеда Москва проходит через такие крупные города и станции как: Липецк, Елец, Борисоглебск, Узловая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Арчеда-Москва, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Арчеда
Арчеда Отправление: 04:10
Себряково
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 15 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Поворино
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Борисоглебск
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Грибановка
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:50
Cтоянка: 9 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Народная
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Терновка
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Жердевка
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:30
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Токаревка
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Добринка
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Плавица
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Липецк
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:44
Cтоянка: 19 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Елец
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Становая
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Ефремов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Волово
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 30 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Узловая 1
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Венев
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 45 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:32
Cтоянка: 30 минут
В пути: 19 часов 52 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 02:59
В пути: 22 часа 49 минут