Купить билеты на поезд Аркадак - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аркадак — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Аркадак — Москва 991 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2951 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4275 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аркадака
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
БАЛАШОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
20:47
10:38
13 ч 51 м

плацкарт 991 руб.

купе 1152 руб.




Расписание поездов Аркадак Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №344В начинается со станции «Аркадак» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Аркадак в Москву — 571 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 344В По расписанию на 2020 год, поезд Аркадак Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Кистендей, Ртищево, Беково.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аркадак-Москва, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Аркадак
Аркадак Отправление: 13:35
Кистендей
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 27 минут
Ртищево 1
Прибытие: 14:34
Отправление: 15:17
Cтоянка: 43 мин
В пути: 59 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 15:47
Отправление: 15:48
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Тамала
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Умет
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Кирсанов
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Платоновка
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 18:40
Отправление: 19:43
Cтоянка: 1 ч 3 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Сабурово
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Никифоровка
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:46
Cтоянка: 28 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Богоявленск
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Троекурово
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Милославское
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:01
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Спасское
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Топиллы
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:46
Cтоянка: 18 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Павелец-Тульский
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:13
Cтоянка: 11 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Узуново
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:13
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 13 часов 15 минут
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:48
В пути: 16 часов 13 минут