Купить билеты на поезд Архангельск - Кадуй

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Архангельск — Кадуй в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кадуя и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Архангельск — Кадуй 1021 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3659 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4713 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие в Кадуя
В пути
Стоимость
289А
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ленинградский вокзал
21:26
12:45
15 ч 19 м

плацкарт 1257 руб.

купе 1380 руб.

009А
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ СПб, Ладожский вокзал
21:26
12:45
15 ч 19 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1187 руб.

Архангельск - Санкт-Петербург
20:43
13:42
16 ч 59 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №009А начинается со станции «Архангельск (Исакогорка)» и заканчивается станцией «Кадуй». Длина железнодорожного маршрута из Архангельска в Кадуй — 610 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 009А и 289А По расписанию на 2020 год, поезд Архангельск Кадуй проходит через такие крупные города и станции как: Череповец, Тундра, Ломовое, Холмогорская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Архангельск-Кадуй, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 21:16
Тундра
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:55
Cтоянка: 8 мин
В пути: 38 минут
Ломовое
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Холмогорская
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:53
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 31 минута
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Обозерская
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:38
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Емца
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Шелекса
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Плесецкая
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Пукса
Прибытие: 02:27
Отправление: 02:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Ивакша
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Лепша
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Шалакуша
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Няндома
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Бурачиха
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Вандыш
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Коноша 1
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Явенга
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Вожега
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Кадниковский
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Харовская
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Семигородняя
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 09:28
Отправление: 09:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Кипелово
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 28 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Шексна
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Череповец 1
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Суда
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 58 минут
Кадуй
Кадуй Прибытие: 13:42
В пути: 16 часов 26 минут

Расписание поездов Архангельск Кадуй

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Архангельск–Кадуй. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Кадуй

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Архангельск Кадуй бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Кадуй

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Архангельск Кадуй, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кадуя.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Архангельск - Кадуй. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1802 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3659 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4911 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кадуя. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кадую. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.