Купить билеты на поезд Архангельск - Пикалево

orders today

Цена ж/д билетов Архангельск — Пикалево в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пикалево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Архангельск — Пикалево 966 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3156 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4289 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие в Пикалево
В пути
Стоимость
009А
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ СПб, Ладожский вокзал
21:32
16:43
19 ч 11 м

плацкарт 966 руб.

купе 1287 руб.

Архангельск - Санкт-Петербург
20:43
17:20
20 ч 37 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №009А начинается со станции «Архангельск (Исакогорка)» и заканчивается станцией «Пикалево 1». Длина железнодорожного маршрута из Архангельска в Пикалево — 641 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 009А и 389В По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Архангельск Пикалево проходит через такие крупные города и станции как: Череповец, Тундра, Ломовое, Холмогорская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Архангельск-Пикалево, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 21:16
Тундра
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:55
Cтоянка: 8 мин
В пути: 38 минут
Ломовое
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Холмогорская
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:53
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 31 минута
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Обозерская
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:38
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Емца
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Шелекса
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Плесецкая
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Пукса
Прибытие: 02:27
Отправление: 02:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Ивакша
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Лепша
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Шалакуша
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Няндома
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Бурачиха
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Вандыш
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Коноша 1
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Явенга
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Вожега
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Кадниковский
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Харовская
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Семигородняя
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 09:28
Отправление: 09:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Кипелово
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 28 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Шексна
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Череповец 1
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Суда
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 58 минут
Кадуй
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Бабаево
Прибытие: 14:50
Отправление: 15:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Верхневольский
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Заборье
Прибытие: 16:10
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Подборовье
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Ефимовская
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 28 минут
Пикалево
Пикалево 1 Прибытие: 17:20
В пути: 20 часов 4 минуты

Расписание поездов Архангельск Пикалево

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Архангельск – Пикалево. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Пикалево

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Архангельск Пикалево по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Пикалево

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Архангельск Пикалево. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пикалево.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Архангельск Пикалево

Чтобы купить ж/д билеты в Пикалево максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пикалево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Пикалеву. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.