Купить билеты на поезд Архангельск - Шексна

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Архангельск — Шексна в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Шексна и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Архангельск — Шексна 954 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3712 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5031 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие на ст. Шексна
В пути
Стоимость
289А
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ленинградский вокзал
21:26
10:43
13 ч 17 м

плацкарт 954 руб.

купе 1769 руб.

009А
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ СПб, Ладожский вокзал
21:26
10:43
13 ч 17 м

плацкарт 971 руб.

купе 1102 руб.

Архангельск - Санкт-Петербург
20:43
11:25
14 ч 42 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №009А начинается со станции «Архангельск (Исакогорка)» и заканчивается станцией «Шексна». Длина железнодорожного маршрута из Архангельска в Шексна — 592 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 009А и 289А По расписанию на 2020 год, поезд Архангельск Шексна проходит через такие крупные города и станции как: Тундра, Ломовое, Холмогорская, Самодед.

Согласно графику движения поездов по маршруту Архангельск-Шексна, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 21:16
Тундра
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:55
Cтоянка: 8 мин
В пути: 38 минут
Ломовое
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Холмогорская
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:53
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 31 минута
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Обозерская
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:38
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Емца
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Шелекса
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Плесецкая
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Пукса
Прибытие: 02:27
Отправление: 02:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Ивакша
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Лепша
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Шалакуша
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Няндома
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Бурачиха
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Вандыш
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Коноша 1
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Явенга
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Вожега
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Кадниковский
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Харовская
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Семигородняя
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 09:28
Отправление: 09:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Кипелово
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 28 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 50 минут
Шексна
Шексна Прибытие: 11:25
В пути: 14 часов 9 минут

Расписание поездов Архангельск Шексна

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Архангельск Шексна. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Шексна

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Архангельск Шексна можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Шексна

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Архангельск Шексна. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Шексна.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Архангельск - Шексна. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2354 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3712 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6248 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Шексна. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Шексна. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.