Купить билеты на поезд Архара - Благовещенск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Архара — Благовещенск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Благовещенск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Архара — Благовещенск 700 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3075 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4367 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Архары
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
ХАБАРОВСК ➔ БЛАГОВЕЩЕНСК
19:19
01:25
6 ч 6 м

плацкарт 732 руб.

купе 1016 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ БЛАГОВЕЩЕНСК
10:34
16:50
6 ч 16 м

плацкарт 723 руб.

купе 1234 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ БЛАГОВЕЩЕНСК
10:34
16:50
6 ч 16 м

плацкарт 723 руб.

купе 1134 руб.

Владивосток - Благовещенск
00:38
06:44
6 ч 6 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №035Э начинается со станции «Архара» и заканчивается станцией «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута из Архара в Благовещенск — 206 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 035Э и 385Э По расписанию на 2020 год, поезд Архара Благовещенск проходит через такие крупные города и станции как: Белогорск, Райчихинск, Завитая, Екатеринославка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Архара-Благовещенск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Архара
Архара Отправление: 00:38
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Завитая
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Екатеринославка
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Белогорск
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 50 минут
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 06:44
В пути: 6 часов 6 минут

Расписание поездов Архара Благовещенск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Архара – Благовещенск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Архара – Благовещенск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Архара Благовещенск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Архара – Благовещенск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Архара Благовещенск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Благовещенск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Архара - Благовещенск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1087 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3075 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4300 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Благовещенск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Благовещенске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.