Купить билеты на поезд Армавир - Кантемировка

orders today

Цена ж/д билетов Армавир — Кантемировка в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Кантемировка и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Армавир — Кантемировка 1018 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3547 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 3698 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие на ст. Кантемировка
В пути
Стоимость
Нальчик - Москва
00:23
12:39
12 ч 16 м

плацкарт 1187 руб.

купе 2046 руб.

люкс 3698 руб.

Кисловодск - Санкт-Петербург
18:29
06:11
11 ч 42 м

плацкарт 1018 руб.

купе 1932 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
01:53
14:16
12 ч 23 м

плацкарт 1018 руб.

купе 1697 руб.

люкс 3345 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №049Ч начинается со станции «Армавир Ростовский» и заканчивается станцией «Кантемировка». Длина железнодорожного маршрута из Армавир в Кантемировка — 532 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 049Ч и 061С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Армавир Кантемировка проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Кропоткин, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Армавир-Кантемировка, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 18:29
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Крыловская
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:44
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Шахтная
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:49
Отправление: 01:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:57
Cтоянка: 16 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Миллерово
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Чертково
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 53 минуты
Кантемировка
Кантемировка Прибытие: 06:11
В пути: 11 часов 42 минуты

Расписание поездов Армавир Кантемировка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир – Кантемировка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Кантемировка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Армавир Кантемировка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Армавир – Кантемировка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Армавир Кантемировка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Кантемировка.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет на ст. Кантемировка. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 616 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1919 рублей, еще дороже будет стоить билет на ст. Кантемировка в вагоне купе - 3547 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5461 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Армавир Кантемировка

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Кантемировка. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кантемировка. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.