Купить билеты на поезд Армавир - Россошь

orders today

Цена ж/д билетов Армавир — Россошь в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Россошь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Армавир — Россошь 842 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3546 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 10725 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Россошь
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Казанский вокзал
00:34
10:26
9 ч 52 м

купе 2058 руб.

люкс 5083 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:01
15:38
14 ч 37 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.

люкс 3490 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
13:52
02:29
12 ч 37 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.

201*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
05:24
17:33
12 ч 9 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
16:53
06:00
13 ч 7 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.

люкс 4128 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
04:26
18:57
14 ч 31 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1348 руб.

люкс 3057 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
18:15
06:35
12 ч 20 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
15:44
02:57
11 ч 13 м

плацкарт 1364 руб.

купе 2066 руб.

115*С
АДЛЕР ➔ ТОМСК ДВА
22:47
13:02
14 ч 15 м

плацкарт 1342 руб.

купе 1434 руб.

309*С
АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
00:12
14:22
14 ч 10 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1348 руб.

люкс 2900 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
05:31
17:33
12 ч 2 м

плацкарт 2190 руб.

купе 1577 руб.

люкс 3517 руб.

СВ 9277 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:32
15:13
13 ч 41 м

плацкарт 1574 руб.

купе 1378 руб.

479*С
СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
11:22
00:59
13 ч 37 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1348 руб.

261*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
00:12
14:11
13 ч 59 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1277 руб.

257*С
АДЛЕР ➔ ПЕЧОРА
05:50
19:52
14 ч 2 м

плацкарт 1342 руб.

купе 1434 руб.

309*Э
АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
00:12
14:22
14 ч 10 м

плацкарт 978 руб.

купе 2644 руб.

люкс 3064 руб.

257*Й
АДЛЕР ➔ СОСНОГОРСК
05:50
19:52
14 ч 2 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.

139*С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
22:47
13:02
14 ч 15 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.

люкс 3726 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
13:52
02:29
12 ч 37 м

плацкарт 1364 руб.

купе 2077 руб.

549*С
АДЛЕР ➔ ТОЛЬЯТТИ
16:53
06:00
13 ч 7 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1348 руб.

люкс 2992 руб.

541*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
03:23
18:57
15 ч 34 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1876 руб.

555*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
03:23
18:57
15 ч 34 м

купе 2672 руб.

257*Э
АДЛЕР ➔ СЫКТЫВКАР
05:50
19:52
14 ч 2 м

плацкарт 1364 руб.

079*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
05:50
19:52
14 ч 2 м

плацкарт 1364 руб.

купе 2094 руб.

люкс 3985 руб.

111С
КИСЛОВОДСК ➔ ОРСК
15:44
02:57
11 ч 13 м

плацкарт 1364 руб.

купе 2909 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Киевский вокзал
20:16
10:37
14 ч 21 м

плацкарт 1029 руб.

купе 1180 руб.

099С
КИСЛОВОДСК ➔ Н.НОВГОРОД
22:05
11:12
13 ч 7 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.

287С
КИСЛОВОДСК ➔ БЕЛГОРОД
15:44
02:57
11 ч 13 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
14:00
02:35
12 ч 35 м

плацкарт 1003 руб.

купе 1389 руб.

Грозный - Москва
04:29
18:42
14 ч 13 м

плацкарт 842 руб.

купе 1186 руб.

люкс 2959 руб.

Кисловодск - Иркутск
18:01
07:10
13 ч 9 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
18:01
07:10
13 ч 9 м

плацкарт 889 руб.

купе 1198 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №003С начинается со станции «Армавир Ростовский» и заканчивается станцией «Россошь». Длина железнодорожного маршрута из Армавир в Россошь — 588 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 39 поездов, среди которых 003С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Армавир Россошь проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Кропоткин, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Армавир-Россошь, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 18:01
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:26
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Миллерово
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Чертково
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 11 минут
Россошь
Россошь Прибытие: 07:10
В пути: 13 часов 9 минут

Расписание поездов Армавир Россошь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир–Россошь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Россошь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Армавир Россошь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Армавир – Россошь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Армавир Россошь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Россошь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Армавир - Россошь. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1134 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3546 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4792 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Россошь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Россошь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.