Купить билеты на поезд Армавир - Лазаревское

orders today

Цена ж/д билетов Армавир — Лазаревское в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лазаревское и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Армавир — Лазаревское 252 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3644 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4917 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Лазаревское
В пути
Стоимость
139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
21:13
03:35
6 ч 22 м

плацкарт 662 руб.

купе 777 руб.

люкс 2081 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
09:26
17:23
7 ч 57 м

плацкарт 543 руб.

купе 616 руб.

люкс 2004 руб.

ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
20:28
02:22
5 ч 54 м

плацкарт 624 руб.

купе 581 руб.

люкс 1243 руб.

147С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
09:26
17:23
7 ч 57 м

плацкарт 801 руб.

купе 777 руб.

люкс 1688 руб.

ТОМСК ДВА ➔ АДЛЕР
21:13
03:35
6 ч 22 м

плацкарт 662 руб.

купе 616 руб.

НАЗРАНЬ ➔ АДЛЕР
05:31
17:23
11 ч 52 м

плацкарт 979 руб.

541*М
Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
23:14
06:05
6 ч 51 м

плацкарт 681 руб.

купе 975 руб.

811*Э
КАВКАЗСКАЯ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
06:22
10:58
4 ч 36 м

сидячее место 310 руб.

079Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
02:20
09:42
7 ч 22 м

плацкарт 776 руб.

купе 1604 руб.

люкс 2198 руб.

833*С
КАВКАЗСКАЯ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
06:22
10:58
4 ч 36 м

сидячее место 252 руб.

043*М
Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
01:02
07:20
6 ч 18 м

плацкарт 662 руб.

купе 777 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ АДЛЕР
21:45
04:56
7 ч 11 м

плацкарт 1078 руб.

купе 1010 руб.

люкс 2875 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ АДЛЕР
23:24
07:54
8 ч 30 м

сидячее место 354 руб.

плацкарт 743 руб.

купе 841 руб.

люкс 2022 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №811*Э начинается со станции «Армавир Ростовский» и заканчивается станцией «Лазаревское (Лазаревская)». Длина железнодорожного маршрута из Армавир в Лазаревское — 188 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 811*Э и 833*С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Армавир Лазаревское проходит через такие крупные города и станции как: Туапсе, Армавир Туапсинский, Курганинск, Белореченская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Армавир-Лазаревское , имеется 5 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 23:26
Армавир Туапсинский
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:50
Cтоянка: 14 мин
В пути: 10 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 56 минут
Белореченская
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:43
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 50 минут
Хадыженская
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:01
Cтоянка: 12 минут
В пути: 5 часов 23 минуты
Лазаревское
Лазаревское (Лазаревская) Прибытие: 05:45
В пути: 6 часов 19 минут

Расписание поездов Армавир Лазаревское

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Лазаревское . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Лазаревское

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Лазаревское можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир – Лазаревское

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Лазаревское . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лазаревское .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Армавир Лазаревское

Чтобы купить ж/д билеты в Лазаревское максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лазаревское . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лазаревскому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.