Купить билеты на поезд Армавир - Новочеркасск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Армавир — Новочеркасск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Армавир — Новочеркасск 623 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3669 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5549 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
01:01
08:51
7 ч 50 м

плацкарт 719 руб.

купе 745 руб.

люкс 2301 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
04:26
11:34
7 ч 8 м

плацкарт 709 руб.

купе 705 руб.

люкс 2487 руб.

407*С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
23:45
07:47
8 ч 2 м

плацкарт 709 руб.

купе 1255 руб.

люкс 2049 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
18:15
00:48
6 ч 33 м

плацкарт 719 руб.

купе 1552 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
05:31
11:24
5 ч 53 м

плацкарт 1122 руб.

купе 1091 руб.

люкс 2517 руб.

СВ 5549 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:32
08:37
7 ч 5 м

плацкарт 867 руб.

купе 761 руб.

309*Э
АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
00:12
07:17
7 ч 5 м

плацкарт 709 руб.

купе 705 руб.

люкс 1583 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
13:52
20:08
6 ч 16 м

плацкарт 719 руб.

купе 745 руб.

079*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
05:50
13:21
7 ч 31 м

плацкарт 719 руб.

купе 1573 руб.

люкс 2164 руб.

169*С
РОЗА ХУТОР (ЭСТО САДОК) ➔ Москва, Казанский вокзал
05:24
11:24
6 ч

плацкарт 810 руб.

купе 991 руб.

люкс 3475 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Киевский вокзал
20:16
04:18
8 ч 2 м

плацкарт 719 руб.

купе 1729 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
14:00
20:06
6 ч 6 м

плацкарт 623 руб.

купе 1189 руб.

Грозный - Москва
04:29
10:49
6 ч 20 м

плацкарт 692 руб.

купе 711 руб.

люкс 1595 руб.

Кисловодск - Иркутск
18:01
00:21
6 ч 20 м
- узнайте цену -
Владикавказ - Санкт-Петербург
14:00
20:06
6 ч 6 м

плацкарт 770 руб.

купе 800 руб.

Кисловодск - Тында
18:01
00:21
6 ч 20 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №145С начинается со станции «Армавир Ростовский» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Армавир в Новочеркасск — 279 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 145С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Армавир Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Кропоткин, Тихорецкая, Кущевская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Армавир-Новочеркасск, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 18:01
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:26
Cтоянка: 18 минут
В пути: 5 часов 7 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 00:21
В пути: 6 часов 20 минут

Расписание поездов Армавир Новочеркасск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир–Новочеркасск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Новочеркасск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Армавир Новочеркасск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Армавир – Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Армавир Новочеркасск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Армавир Новочеркасск

Чтобы купить ж/д билеты в Новочеркасск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Армавир Новочеркасск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.