Купить билеты на поезд Армавир - Новочеркасск

orders today

Цена ж/д билетов Армавир — Новочеркасск в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Армавир — Новочеркасск 623 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3361 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 11447 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:37
08:38
7 ч 1 м

плацкарт 982 руб.

купе 1661 руб.

люкс 3086 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
04:26
11:34
7 ч 8 м

плацкарт 914 руб.

купе 1970 руб.

люкс 3524 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
18:15
00:36
6 ч 21 м

плацкарт 982 руб.

купе 1610 руб.

309*С
АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
00:12
07:01
6 ч 49 м

плацкарт 914 руб.

купе 1701 руб.

люкс 2273 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
05:04
11:24
6 ч 20 м

плацкарт 1612 руб.

купе 1466 руб.

люкс 3012 руб.

СВ 11447 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:37
08:38
7 ч 1 м

плацкарт 1152 руб.

купе 1806 руб.

люкс 3014 руб.

479*С
СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
11:20
18:34
7 ч 14 м

плацкарт 900 руб.

купе 1700 руб.

261*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
00:12
06:44
6 ч 32 м

плацкарт 912 руб.

купе 1636 руб.

257*С
АДЛЕР ➔ ПЕЧОРА
05:48
13:24
7 ч 36 м

плацкарт 930 руб.

купе 1688 руб.

309*Э
АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
00:12
07:01
6 ч 49 м

плацкарт 734 руб.

купе 1462 руб.

люкс 1894 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
13:52
20:08
6 ч 16 м

плацкарт 912 руб.

купе 1747 руб.

люкс 2354 руб.

147*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
16:57
23:51
6 ч 54 м

плацкарт 912 руб.

купе 1608 руб.

579*С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
05:48
13:24
7 ч 36 м

плацкарт 900 руб.

купе 1702 руб.

541*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
03:23
11:34
8 ч 11 м

плацкарт 856 руб.

купе 1610 руб.

079*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
05:48
13:24
7 ч 36 м

плацкарт 967 руб.

купе 1056 руб.

люкс 3013 руб.

251С
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
13:52
20:08
6 ч 16 м

плацкарт 982 руб.

купе 1468 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Киевский вокзал
20:16
03:08
6 ч 52 м

плацкарт 749 руб.

купе 879 руб.

099С
КИСЛОВОДСК ➔ Н.НОВГОРОД
22:05
05:13
7 ч 8 м

плацкарт 850 руб.

купе 1734 руб.

люкс 2285 руб.

477*С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
23:45
07:51
8 ч 6 м

плацкарт 914 руб.

купе 1683 руб.

люкс 2858 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
14:00
20:06
6 ч 6 м

плацкарт 623 руб.

купе 1189 руб.

Грозный - Москва
04:29
10:49
6 ч 20 м

плацкарт 692 руб.

купе 711 руб.

люкс 1595 руб.

Кисловодск - Иркутск
18:01
00:21
6 ч 20 м
- узнайте цену -
Владикавказ - Санкт-Петербург
14:00
20:06
6 ч 6 м

плацкарт 770 руб.

купе 800 руб.

Кисловодск - Тында
18:01
00:21
6 ч 20 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №145С начинается со станции «Армавир Ростовский» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Армавир в Новочеркасск — 279 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 28 поездов, среди которых 145С и 397С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Армавир Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Кропоткин, Тихорецкая, Кущевская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Армавир-Новочеркасск, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 18:01
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:26
Cтоянка: 18 минут
В пути: 5 часов 7 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 00:21
В пути: 6 часов 20 минут

Расписание поездов Армавир Новочеркасск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир–Новочеркасск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Новочеркасск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Армавир Новочеркасск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Армавир – Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Армавир Новочеркасск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Армавир - Новочеркасск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1208 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3361 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4499 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.