Купить билеты на поезд Армавир - Миллерово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Армавир — Миллерово в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миллерово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Армавир — Миллерово 476 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3712 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 9446 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Миллерово
В пути
Стоимость
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
01:03
12:35
11 ч 32 м

сидячее место 476 руб.

плацкарт 887 руб.

купе 1016 руб.

люкс 2945 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
13:55
23:51
9 ч 56 м

плацкарт 925 руб.

купе 1166 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
04:29
16:18
11 ч 49 м

плацкарт 832 руб.

купе 965 руб.

люкс 2095 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
18:20
04:24
10 ч 4 м

плацкарт 887 руб.

купе 1016 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
05:31
15:13
9 ч 42 м

плацкарт 1389 руб.

купе 1880 руб.

люкс 3152 руб.

СВ 8157 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:33
12:25
10 ч 52 м

плацкарт 1056 руб.

купе 960 руб.

309*Э
АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
00:12
11:24
11 ч 12 м

плацкарт 866 руб.

купе 1102 руб.

люкс 1672 руб.

139*С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
22:47
10:28
11 ч 41 м

плацкарт 887 руб.

купе 1328 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
13:55
23:51
9 ч 56 м

плацкарт 887 руб.

купе 1016 руб.

079*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
05:50
17:18
11 ч 28 м

плацкарт 887 руб.

купе 1690 руб.

люкс 3103 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Курский вокзал
20:18
07:32
11 ч 14 м

плацкарт 887 руб.

купе 1385 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
14:00
00:16
10 ч 16 м

плацкарт 872 руб.

купе 1364 руб.

Грозный - Москва
04:29
15:57
11 ч 28 м

плацкарт 862 руб.

купе 786 руб.

люкс 2093 руб.

Кисловодск - Иркутск
18:01
04:12
10 ч 11 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
18:01
04:12
10 ч 11 м

плацкарт 910 руб.

купе 923 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №145С начинается со станции «Армавир Ростовский» и заканчивается станцией «Миллерово». Длина железнодорожного маршрута из Армавир в Миллерово — 440 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 145С и 049Ч По расписанию на 2020 год, поезд Армавир Миллерово проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Кропоткин, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Армавир-Миллерово, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 18:01
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:26
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 9 минут
Миллерово
Миллерово Прибытие: 04:12
В пути: 10 часов 11 минут

Расписание поездов Армавир Миллерово

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир–Миллерово. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Миллерово

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Армавир Миллерово бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Армавир – Миллерово

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Армавир Миллерово, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миллерово.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Миллерово. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 654 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1766 рублей, еще дороже будет стоить билет в Миллерово в вагоне купе - 3712 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4565 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Армавир Миллерово

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миллерово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миллерово. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.