Купить билеты на поезд Миллерово - Армавир

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миллерово — Армавир в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Армавир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Армавир 463 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2943 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7650 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
14:43
01:19
10 ч 36 м

сидячее место 463 руб.

плацкарт 861 руб.

купе 2059 руб.

люкс 3138 руб.

122*А
СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
00:49
10:18
9 ч 29 м

плацкарт 846 руб.

купе 1550 руб.

БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
10:04
20:55
10 ч 51 м

плацкарт 848 руб.

купе 1049 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
09:11
20:26
11 ч 15 м

плацкарт 805 руб.

купе 947 руб.

люкс 2255 руб.

050*А
СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
17:48
04:33
10 ч 45 м

плацкарт 1009 руб.

купе 908 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
14:53
00:46
9 ч 53 м

плацкарт 1372 руб.

купе 1286 руб.

люкс 3564 руб.

СВ 7650 руб.

310*С
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
08:37
20:10
11 ч 33 м

плацкарт 805 руб.

купе 1567 руб.

136*А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
00:49
10:18
9 ч 29 м

плацкарт 861 руб.

купе 1572 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
15:13
02:18
11 ч 5 м

плацкарт 861 руб.

купе 999 руб.

люкс 2866 руб.

062*Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
15:56
03:16
11 ч 20 м

плацкарт 824 руб.

купе 999 руб.

084*М
Москва, Курский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
19:57
06:38
10 ч 41 м

плацкарт 824 руб.

купе 1571 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
23:48
10:33
10 ч 45 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
13:44
00:47
11 ч 3 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Владикавказ
23:48
10:33
10 ч 45 м

плацкарт 863 руб.

купе 1636 руб.

Тында - Кисловодск
13:44
00:47
11 ч 3 м

плацкарт 863 руб.

купе 1180 руб.

Москва - Нальчик
12:43
23:37
10 ч 54 м

плацкарт 1007 руб.

купе 1313 руб.

люкс 2458 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
17:56
04:40
10 ч 44 м

плацкарт 863 руб.

купе 1386 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №122*А начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Армавир — 440 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 122*А и 136*А По расписанию на 2020 год, поезд Миллерово Армавир проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Кропоткин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Армавир, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 13:44
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 час 26 минут
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:34
Cтоянка: 26 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:43
Cтоянка: 17 минут
В пути: 9 часов 42 минуты
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 00:47
В пути: 11 часов 3 минуты

Расписание поездов Миллерово Армавир

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миллерово – Армавир. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Миллерово – Армавир

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Миллерово Армавир по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Миллерово – Армавир

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Миллерово Армавир. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Армавир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Армавир. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 809 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1284 рубля, еще дороже будет стоить билет в Армавир в вагоне купе - 2943 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4999 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Армавир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Армавир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.