Купить билеты на поезд Армавир - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Армавир Санкт-Петербург или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Санкт-Петербург, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2000 рублей, а в купе — 3682 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Махачкала - Санкт-Петербург
14:00
05:11
1 д 15 ч 11 м

купе 3884 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
14:00
05:11
1 д 15 ч 11 м

плацкарт 1944 руб.

купе 2326 руб.

Кисловодск - Санкт-Петербург
18:29
12:28
1 д 17 ч 59 м

плацкарт 1909 руб.

купе 3038 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Санкт-Петербург в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1909 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Армавир Санкт-Петербург

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Армавир Санкт-Петербург и маршрут следования

Поезд №397С Армавир Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Санкт-Петербург 1809 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 397С (Махачкала - Санкт-Петербург) и 121С (Владикавказ - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд Армавир Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж, Липецк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Санкт-Петербург, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 14:00
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 59 минут
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 32 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 25 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 минут
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 49 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 2 часа 12 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 19:46
Отправление: 20:19
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 5 часов 46 минут
Тверь
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 4 минуты
Вышний Волочек
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 21 минута
Бологое-Московское
Прибытие: 00:53
Отправление: 01:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 10 часов 53 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 13 часов 4 минуты
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 05:11
В пути: 1 день 15 часов 11 минут

Цена ж/д билетов Армавир — Санкт-Петербург 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Армавир Санкт-Петербург составляет 1909 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5615 рублей за место на верхней полке или 6315 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9320 рублей.