Купить билеты на поезд Армавир - Сочи

orders today

Цена ж/д билетов Армавир — Сочи в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сочи и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Армавир — Сочи 310 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3339 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4593 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
21:13
04:52
7 ч 39 м

плацкарт 706 руб.

купе 977 руб.

люкс 2102 руб.

201*М
Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
01:02
08:55
7 ч 53 м

плацкарт 891 руб.

купе 977 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
09:26
19:19
9 ч 53 м

плацкарт 835 руб.

купе 977 руб.

люкс 2102 руб.

491Э
КАЗАНЬ ➔ АДЛЕР
21:50
05:19
7 ч 29 м

плацкарт 823 руб.

купе 876 руб.

люкс 2102 руб.

637*С
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ АДЛЕР
23:14
07:35
8 ч 21 м

плацкарт 835 руб.

купе 876 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ АДЛЕР
22:00
06:15
8 ч 15 м

плацкарт 1157 руб.

купе 1295 руб.

люкс 2165 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ АДЛЕР
00:47
07:57
7 ч 10 м

сидячее место 448 руб.

плацкарт 835 руб.

купе 876 руб.

люкс 2060 руб.

309Э
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
20:28
03:40
7 ч 12 м

плацкарт 835 руб.

купе 876 руб.

люкс 1895 руб.

257Я
ПЕЧОРА ➔ АДЛЕР
02:20
11:00
8 ч 40 м

плацкарт 877 руб.

купе 1431 руб.

480*А
СПб, Московский вокзал ➔ СУХУМИ
17:58
03:25
9 ч 27 м

плацкарт 835 руб.

купе 876 руб.

261Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
20:28
03:40
7 ч 12 м

плацкарт 891 руб.

купе 977 руб.

ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
20:28
03:40
7 ч 12 м

плацкарт 724 руб.

купе 753 руб.

люкс 1807 руб.

ТОМСК ДВА ➔ АДЛЕР
21:13
04:52
7 ч 39 м

плацкарт 706 руб.

купе 977 руб.

549*Й
ТОЛЬЯТТИ ➔ АДЛЕР
09:26
19:19
9 ч 53 м

плацкарт 835 руб.

купе 876 руб.

люкс 1564 руб.

НАЗРАНЬ ➔ АДЛЕР
05:31
19:19
13 ч 48 м

плацкарт 997 руб.

541*М
Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
23:14
07:48
8 ч 34 м

плацкарт 835 руб.

купе 1270 руб.

451Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
21:50
05:19
7 ч 29 м

плацкарт 823 руб.

купе 876 руб.

079Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
02:20
11:00
8 ч 40 м

плацкарт 835 руб.

купе 977 руб.

люкс 2378 руб.

407У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
02:04
09:39
7 ч 35 м

плацкарт 751 руб.

купе 876 руб.

люкс 2102 руб.

811С
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
06:22
12:09
5 ч 47 м

сидячее место 417 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №811С начинается со станции «Армавир Ростовский» и заканчивается станцией «Сочи». Длина железнодорожного маршрута из Армавир в Сочи — 192 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 811С и 679С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Армавир Сочи проходит через такие крупные города и станции как: Туапсе, Армавир Туапсинский, Курганинск, Белореченская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Армавир-Сочи, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 23:26
Армавир Туапсинский
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:50
Cтоянка: 14 мин
В пути: 10 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 56 минут
Белореченская
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:43
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 50 минут
Хадыженская
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Лоо
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:37
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 7 часов 7 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 07:05
В пути: 7 часов 39 минут

Расписание поездов Армавир Сочи

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Сочи. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Сочи

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Сочи можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир – Сочи

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Сочи. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сочи.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Армавир - Сочи. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2182 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3339 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4724 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Армавир Сочи

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сочи. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сочи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.