Купить билеты на поезд Армавир - Троицк

orders today

Цена ж/д билетов Армавир — Троицк в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Троицк и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Армавир — Троицк 1038 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3386 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3456 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Троицк
В пути
Стоимость
Кисловодск - Челябинск
23:54
07:05
2 д 7 ч 11 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №193С начинается со станции «Армавир Ростовский» и заканчивается станцией «Троицк». Длина железнодорожного маршрута из Армавир в Троицк — 1780 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 7 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 193С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Армавир Троицк проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Саратов, Сызрань, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Армавир-Троицк, имеется 41 остановку на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 23:54
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:26
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 5 минут
Ровное
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Сальск
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Пролетарская
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Зимовники
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Котельниково
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Жутово
Прибытие: 10:51
Отправление: 11:14
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Сарепта
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:15
Cтоянка: 7 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Волгоград 1
Прибытие: 13:54
Отправление: 14:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 14 часов
Петров вал
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:14
Cтоянка: 14 мин
В пути: 18 часов 6 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:14
Cтоянка: 48 мин
В пути: 21 час 32 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 45 минут
Возрождение
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 26 минут
Сызрань
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 3 часа 34 минуты
Чапаевск
Прибытие: 06:47
Отправление: 07:04
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 6 часов 53 минуты
Самара
Прибытие: 07:43
Отправление: 08:23
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 7 часов 49 минут
Кинель
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 12 минут
Бузулук
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:47
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 13 часов 32 минуты
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 48 минут
Сорочинская
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 18 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 7 минут
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 49 минут
Оренбург
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:44
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 18 часов 4 минуты
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 19 часов 26 минут
Саракташ
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:20
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 20 часов 25 минут
Кувандык
Прибытие: 21:36
Отправление: 21:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 42 минуты
Медногорск
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 18 минут
Никель
Прибытие: 23:49
Отправление: 23:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 55 минут
Орск
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 10 минут
Новоорск
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 1 час 25 минут
Шильда
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 26 минут
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 47 минут
Байтук
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 5 минут
Бреды
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 39 минут
Гогино
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 12 минут
Карталы 1
Прибытие: 04:50
Отправление: 05:20
Cтоянка: 30 минут
В пути: 2 дня 4 часа 56 минут
Троицк
Троицк Прибытие: 07:05
В пути: 2 дня 7 часов 11 минут

Расписание поездов Армавир Троицк

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Троицк. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Троицк

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Троицк можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир – Троицк

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Троицк. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Троицк.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Армавир Троицк

Чтобы купить ж/д билеты в Троицк максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Армавир Троицк

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Троицк. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Троицк. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.