Купить билеты на поезд Троицк - Армавир

orders today

Цена ж/д билетов Троицк — Армавир в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Армавир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Троицк — Армавир 1193 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3151 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6299 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Троицк
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
Челябинск - Кисловодск
03:35
07:24
2 д 3 ч 49 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №193У начинается со станции «Троицк» и заканчивается станцией «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута из Троицк в Армавир — 1780 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 3 часа 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 193У По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Троицк Армавир проходит через такие крупные города и станции как: Орск, Оренбург, Самара, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Троицк-Армавир, имеется 40 остановок на следующих станциях:
Троицк
Троицк Отправление: 03:35
Карталы 1
Прибытие: 05:35
Отправление: 06:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа
Гогино
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:43
Cтоянка: 31 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Бреды
Прибытие: 07:14
Отправление: 07:15
Cтоянка: 31 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Байтук
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 31 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:10
Cтоянка: 31 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Шильда
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Новоорск
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Орск
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:39
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Никель
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Медногорск
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Кувандык
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Саракташ
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Оренбург
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:41
Cтоянка: 44 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:07
Cтоянка: 44 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 44 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Сорочинская
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 59 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Бузулук
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:15
Cтоянка: 21 мин
В пути: 17 часов 19 минут
Кинель
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Самара
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 18 часов 39 минут
Сызрань
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:04
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 17 минут
Возрождение
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 52 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 17 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:52
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 4 часа 33 минуты
Петров вал
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 8 часов 58 минут
Волгоград 1
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:30
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 12 часов 18 минут
Сарепта
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 38 минут
Жутово
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 40 минут
Котельниково
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 16 часов 55 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 17 часов 51 минута
Зимовники
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 18 часов 31 минута
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 19 часов 3 минуты
Орловский (Двойная)
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 31 минута
Пролетарская
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 20 часов 11 минут
Сальск
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:57
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 20 часов 48 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 22 часа 25 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 23 часа 11 минут
Ровное
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:15
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 23 часа 26 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 05:52
Отправление: 06:18
Cтоянка: 26 минут
В пути: 2 дня 2 часа 17 минут
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 07:24
В пути: 2 дня 3 часа 49 минут

Расписание поездов Троицк Армавир

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Троицк – Армавир. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Троицк – Армавир

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Троицк Армавир по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Троицк – Армавир

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Троицк Армавир. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Армавир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Троицк - Армавир. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2320 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3151 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5875 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Армавир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Армавир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.