Купить билеты на поезд Армавир - Воронеж

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Армавир — Воронеж в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Армавир — Воронеж 766 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3371 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 12084 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Казанский вокзал
00:36
13:12
12 ч 36 м

купе 1603 руб.

люкс 5239 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
01:03
20:06
19 ч 3 м

сидячее место 766 руб.

плацкарт 1158 руб.

купе 1270 руб.

люкс 3947 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
13:55
06:07
16 ч 12 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1386 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
04:29
23:22
18 ч 53 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1198 руб.

люкс 3634 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
18:20
11:36
17 ч 16 м

плацкарт 1158 руб.

купе 1270 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
05:31
20:46
15 ч 15 м

плацкарт 1904 руб.

купе 1603 руб.

люкс 4423 руб.

СВ 9853 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:33
18:46
17 ч 13 м

плацкарт 1326 руб.

купе 1214 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
13:55
06:07
16 ч 12 м

плацкарт 1158 руб.

купе 1270 руб.

079*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
05:50
23:03
17 ч 13 м

плацкарт 1158 руб.

купе 2429 руб.

люкс 4889 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Курский вокзал
20:18
14:00
17 ч 42 м

плацкарт 1106 руб.

купе 3068 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
14:00
05:44
15 ч 44 м

плацкарт 1111 руб.

купе 1559 руб.

Грозный - Москва
04:29
23:43
19 ч 14 м

плацкарт 1142 руб.

купе 1478 руб.

люкс 3745 руб.

Кисловодск - Москва
15:06
05:43
14 ч 37 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1421 руб.

люкс 3588 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №003С начинается со станции «Армавир Ростовский» и заканчивается станцией «Воронеж (Придача)». Длина железнодорожного маршрута из Армавир в Воронеж — 752 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 003С По расписанию на 2020 год, поезд Армавир Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Кропоткин, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Армавир-Воронеж, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 14:00
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 59 минут
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 14 часов 33 минуты
Воронеж
Воронеж (Придача) Прибытие: 05:44
В пути: 15 часов 44 минуты

Расписание поездов Армавир Воронеж

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Воронеж. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Воронеж

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Воронеж можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир – Воронеж

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Воронеж. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Воронеж.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Воронеж. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 607 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1997 рублей, еще дороже будет стоить билет в Воронеж в вагоне купе - 3371 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5798 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Воронеж. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Воронеже. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.