Купить билеты на поезд Армавир - Воронеж

orders today

Цена ж/д билетов Армавир — Воронеж в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Армавир — Воронеж 1021 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3190 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 12084 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Казанский вокзал
00:34
13:12
12 ч 38 м

купе 2324 руб.

люкс 6125 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:01
20:06
19 ч 5 м

плацкарт 1715 руб.

купе 1656 руб.

люкс 4266 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
13:52
06:07
16 ч 15 м

плацкарт 1689 руб.

купе 1656 руб.

201*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
05:24
20:46
15 ч 22 м

плацкарт 1715 руб.

купе 1656 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
16:53
09:06
16 ч 13 м

плацкарт 1715 руб.

купе 3376 руб.

люкс 5617 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
04:26
23:22
18 ч 56 м

плацкарт 1606 руб.

купе 1601 руб.

люкс 4266 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
18:15
10:13
15 ч 58 м

плацкарт 1689 руб.

купе 1656 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
05:31
20:46
15 ч 15 м

плацкарт 2541 руб.

купе 1873 руб.

люкс 4335 руб.

СВ 10664 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:32
18:46
17 ч 14 м

плацкарт 1573 руб.

купе 1487 руб.

479*С
СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
11:22
05:05
17 ч 43 м

плацкарт 1431 руб.

купе 1601 руб.

261*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
00:12
18:32
18 ч 20 м

плацкарт 1715 руб.

купе 1459 руб.

257*С
АДЛЕР ➔ ПЕЧОРА
05:50
23:03
17 ч 13 м

плацкарт 1689 руб.

купе 1656 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
13:52
06:07
16 ч 15 м

плацкарт 1715 руб.

купе 1656 руб.

541*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
03:23
23:22
19 ч 59 м

плацкарт 1606 руб.

купе 2294 руб.

555*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
03:23
23:22
19 ч 59 м

плацкарт 1606 руб.

купе 2562 руб.

257*Э
АДЛЕР ➔ СЫКТЫВКАР
05:50
23:03
17 ч 13 м

плацкарт 1715 руб.

079*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
05:50
23:03
17 ч 13 м

плацкарт 1715 руб.

купе 2479 руб.

люкс 5852 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Киевский вокзал
20:16
14:00
17 ч 44 м

плацкарт 1176 руб.

купе 3153 руб.

099С
КИСЛОВОДСК ➔ Н.НОВГОРОД
22:05
14:22
16 ч 17 м

плацкарт 1672 руб.

купе 1609 руб.

287С
КИСЛОВОДСК ➔ БЕЛГОРОД
15:44
06:10
14 ч 26 м

плацкарт 1715 руб.

купе 1656 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
14:00
05:44
15 ч 44 м

плацкарт 1111 руб.

купе 1559 руб.

Грозный - Москва
04:29
23:43
19 ч 14 м

плацкарт 1142 руб.

купе 1478 руб.

люкс 3745 руб.

Кисловодск - Москва
15:06
05:43
14 ч 37 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1421 руб.

люкс 3588 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №003С начинается со станции «Армавир Ростовский» и заканчивается станцией «Воронеж (Придача)». Длина железнодорожного маршрута из Армавир в Воронеж — 752 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 29 поездов, среди которых 003С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Армавир Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Кропоткин, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Армавир-Воронеж, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 14:00
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 59 минут
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 14 часов 33 минуты
Воронеж
Воронеж (Придача) Прибытие: 05:44
В пути: 15 часов 44 минуты

Расписание поездов Армавир Воронеж

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Воронеж. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Воронеж

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Воронеж можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир – Воронеж

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Воронеж. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Воронеж.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Армавир - Воронеж. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1046 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3190 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4997 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Армавир Воронеж

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Воронеж. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Воронеже. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.