Купить билеты на поезд Воронеж - Армавир

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Воронеж — Армавир в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Армавир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Воронеж — Армавир 965 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3719 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 13677 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
033*С
Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
07:23
01:19
17 ч 56 м

плацкарт 1141 руб.

купе 1302 руб.

люкс 3694 руб.

381*Я
Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
02:09
20:29
18 ч 20 м

плацкарт 1064 руб.

купе 1228 руб.

люкс 3854 руб.

050*А
СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
11:07
04:33
17 ч 26 м

плацкарт 1141 руб.

купе 1302 руб.

145*Э
Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
07:55
00:46
16 ч 51 м

плацкарт 1878 руб.

купе 1861 руб.

люкс 4001 руб.

СВ 9345 руб.

136*А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
17:11
10:23
17 ч 12 м

плацкарт 1141 руб.

купе 1302 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
15:18
04:01
12 ч 43 м

купе 1620 руб.

люкс 4606 руб.

169*М
Москва, Казанский вокзал ➔ РОЗА ХУТОР (ЭСТО САДОК)
07:55
00:59
17 ч 4 м

плацкарт 1347 руб.

купе 1614 руб.

люкс 5882 руб.

175В
ВОРОНЕЖ 1 ➔ КИСЛОВОДСК
17:10
06:44
13 ч 34 м

купе 2503 руб.

люкс 4417 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
06:48
02:18
19 ч 30 м

плацкарт 1141 руб.

купе 1302 руб.

люкс 5244 руб.

062*Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
09:17
03:17
18 ч

плацкарт 1141 руб.

купе 1302 руб.

Москва, Киевский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
13:10
06:36
17 ч 26 м

плацкарт 1141 руб.

купе 1674 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
16:05
10:33
18 ч 28 м

плацкарт 1111 руб.

купе 1676 руб.

Москва - Грозный
01:05
20:19
19 ч 14 м

плацкарт 965 руб.

купе 1419 руб.

люкс 3277 руб.

СВ 10476 руб.

Москва - Назрань
07:57
00:59
17 ч 2 м

плацкарт 1044 руб.

купе 2310 руб.

люкс 4051 руб.

СВ 12084 руб.

Москва - Кисловодск
23:30
14:38
15 ч 8 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1371 руб.

люкс 3452 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
16:05
10:33
18 ч 28 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1412 руб.

Москва - Нальчик
05:51
23:37
17 ч 46 м

плацкарт 1432 руб.

купе 2364 руб.

люкс 4252 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
11:10
04:40
17 ч 30 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1816 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
08:08
01:18
17 ч 10 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1474 руб.

люкс 2939 руб.

Москва - Кисловодск
«Кавказ»
16:43
06:17
13 ч 34 м

купе 2668 руб.

люкс 5948 руб.

СВ 13677 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №004М начинается со станции «Воронеж (Придача)» и заканчивается станцией «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута из Воронежа в Армавир — 752 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 004М и 175В По зимнему расписанию 2021 года, поезд Воронеж Армавир проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Воронеж-Армавир, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 16:05
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 20 минут
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Тихорецкая
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:25
Cтоянка: 30 минут
В пути: 16 часов 50 минут
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 10:33
В пути: 18 часов 28 минут

Расписание поездов Воронеж Армавир

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж – Армавир. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Армавир

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воронеж Армавир по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Армавир

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воронеж Армавир. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Армавир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Армавир. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 819 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1090 рублей, еще дороже будет стоить билет в Армавир в вагоне купе - 3719 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5414 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Воронеж Армавир

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Армавир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Армавир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.