Купить билеты на поезд Воронеж - Армавир

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Воронеж — Армавир в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Армавир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Воронеж — Армавир 965 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3660 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
07:48
01:19
17 ч 31 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1429 руб.

люкс 3249 руб.

122*А
СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
17:11
10:11
17 ч

плацкарт 1492 руб.

купе 1429 руб.

201*М
Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
07:55
01:09
17 ч 14 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1429 руб.

226*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
13:37
09:08
19 ч 31 м

плацкарт 1444 руб.

купе 2650 руб.

люкс 4824 руб.

258*М
СОСНОГОРСК ➔ АДЛЕР
06:51
02:45
19 ч 54 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1828 руб.

381*Я
Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
01:15
20:30
19 ч 15 м

плацкарт 1402 руб.

купе 1294 руб.

люкс 3294 руб.

496*Я
КОСТРОМА ➔ АДЛЕР
06:51
02:45
19 ч 54 м

плацкарт 1402 руб.

купе 1817 руб.

050*А
СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
11:07
04:25
17 ч 18 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1429 руб.

143*Ч
КУРСК ➔ КИСЛОВОДСК
22:47
14:03
15 ч 16 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1429 руб.

061*Ч
Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
09:24
02:57
17 ч 33 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1429 руб.

145*Э
Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
07:55
00:40
16 ч 45 м

плацкарт 1771 руб.

купе 1577 руб.

люкс 5311 руб.

СВ 12230 руб.

080*В
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
06:51
02:45
19 ч 54 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1625 руб.

258*Я
ПЕЧОРА ➔ АДЛЕР
06:51
02:45
19 ч 54 м

плацкарт 1444 руб.

купе 1469 руб.

480*А
СПб, Московский вокзал ➔ СУХУМИ
00:55
17:55
17 ч

плацкарт 1301 руб.

купе 2650 руб.

261Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
02:47
20:21
17 ч 34 м

плацкарт 1444 руб.

купе 2114 руб.

541*М
Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
01:15
23:07
21 ч 52 м

плацкарт 1402 руб.

купе 1294 руб.

598*Ч
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
06:51
02:45
19 ч 54 м

плацкарт 1402 руб.

купе 2319 руб.

516Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
06:51
02:45
19 ч 54 м

плацкарт 1402 руб.

купе 1211 руб.

149*Б
МИНСК ➔ МИН ВОДЫ
12:15
06:18
18 ч 3 м

плацкарт 1286 руб.

купе 2313 руб.

136*А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
17:11
10:11
17 ч

плацкарт 1492 руб.

купе 1429 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
15:18
03:58
12 ч 40 м

купе 2062 руб.

люкс 4540 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
06:51
02:45
19 ч 54 м

плацкарт 1492 руб.

купе 2125 руб.

люкс 4469 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
16:05
10:33
18 ч 28 м

плацкарт 1111 руб.

купе 1676 руб.

Москва - Грозный
01:05
20:19
19 ч 14 м

плацкарт 965 руб.

купе 1419 руб.

люкс 3277 руб.

СВ 10476 руб.

Москва - Назрань
07:57
00:59
17 ч 2 м

плацкарт 1044 руб.

купе 2310 руб.

люкс 4051 руб.

СВ 12084 руб.

Москва - Кисловодск
23:30
14:38
15 ч 8 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1371 руб.

люкс 3452 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
16:05
10:33
18 ч 28 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1412 руб.

Москва - Нальчик
05:51
23:37
17 ч 46 м

плацкарт 1432 руб.

купе 2364 руб.

люкс 4252 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
11:10
04:40
17 ч 30 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1816 руб.

Москва - Кисловодск
«Кавказ»
16:43
06:17
13 ч 34 м

купе 2668 руб.

люкс 5948 руб.

СВ 13677 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №004М начинается со станции «Воронеж (Придача)» и заканчивается станцией «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута из Воронежа в Армавир — 752 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует 31 поезд, среди которых 004М и 004С «Кавказ» По расписанию на 2019 год, поезд Воронеж Армавир проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Воронеж-Армавир, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 16:05
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 20 минут
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Тихорецкая
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:25
Cтоянка: 30 минут
В пути: 16 часов 50 минут
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 10:33
В пути: 18 часов 28 минут

Расписание поездов Воронеж Армавир

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж – Армавир. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Армавир

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воронеж Армавир по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Армавир

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воронеж Армавир. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Армавир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Воронеж Армавир

Чтобы купить ж/д билеты в Армавир максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Воронеж Армавир

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Армавир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Армавир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.