Купить билеты на поезд Воронеж - Армавир

orders today

Цена ж/д билетов Воронеж — Армавир в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Армавир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Воронеж — Армавир 965 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2949 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 13677 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
034*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
08:53
03:19
18 ч 26 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1365 руб.

люкс 3862 руб.

381*Я
Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
02:09
20:33
18 ч 24 м

плацкарт 1112 руб.

купе 1286 руб.

люкс 4835 руб.

050*А
СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
11:06
04:51
17 ч 45 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1365 руб.

252*А
СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
19:10
10:58
15 ч 48 м

плацкарт 1398 руб.

купе 3614 руб.

145*Э
Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
08:05
01:30
17 ч 25 м

плацкарт 1924 руб.

купе 1955 руб.

люкс 4391 руб.

СВ 10530 руб.

148*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
16:08
09:08
17 ч

плацкарт 1207 руб.

купе 2462 руб.

люкс 3747 руб.

541*М
Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
02:09
23:12
21 ч 3 м

плацкарт 1281 руб.

купе 2452 руб.

297Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
03:48
21:15
17 ч 27 м

плацкарт 1376 руб.

купе 2528 руб.

136*А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
19:10
11:05
15 ч 55 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1365 руб.

люкс 3862 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
15:17
04:25
13 ч 8 м

купе 1955 руб.

люкс 4545 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
06:48
02:18
19 ч 30 м

плацкарт 1207 руб.

купе 2936 руб.

люкс 4078 руб.

062*Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
08:53
03:19
18 ч 26 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1365 руб.

люкс 3700 руб.

Москва, Киевский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
13:10
06:45
17 ч 35 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1365 руб.

100*Г
Н.НОВГОРОД ➔ КИСЛОВОДСК
10:53
04:17
17 ч 24 м

плацкарт 1398 руб.

купе 1365 руб.

люкс 3239 руб.

043*М
Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
08:05
00:59
16 ч 54 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1365 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
16:05
10:33
18 ч 28 м

плацкарт 1111 руб.

купе 1676 руб.

Москва - Грозный
01:05
20:19
19 ч 14 м

плацкарт 965 руб.

купе 1419 руб.

люкс 3277 руб.

СВ 10476 руб.

Москва - Назрань
07:57
00:59
17 ч 2 м

плацкарт 1044 руб.

купе 2310 руб.

люкс 4051 руб.

СВ 12084 руб.

Москва - Кисловодск
23:30
14:38
15 ч 8 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1371 руб.

люкс 3452 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
16:05
10:33
18 ч 28 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1412 руб.

Москва - Нальчик
05:51
23:37
17 ч 46 м

плацкарт 1432 руб.

купе 2364 руб.

люкс 4252 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
11:10
04:40
17 ч 30 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1816 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
08:08
01:18
17 ч 10 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1474 руб.

люкс 2939 руб.

Москва - Кисловодск
«Кавказ»
16:43
06:17
13 ч 34 м

купе 2668 руб.

люкс 5948 руб.

СВ 13677 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №004М начинается со станции «Воронеж (Придача)» и заканчивается станцией «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута из Воронежа в Армавир — 752 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 004М и 004С «Кавказ» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Воронеж Армавир проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Воронеж-Армавир, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 16:05
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 20 минут
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Тихорецкая
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:25
Cтоянка: 30 минут
В пути: 16 часов 50 минут
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 10:33
В пути: 18 часов 28 минут

Расписание поездов Воронеж Армавир

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж – Армавир. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Армавир

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Воронеж Армавир по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Армавир

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Воронеж Армавир. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Армавир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Воронеж - Армавир. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1123 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2949 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5481 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Армавир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Армавир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.