Купить билеты на поезд Артемово - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Артемово — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Артемово — Москва 1163 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3616 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3872 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Артемова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Великие Луки - Москва
21:34
06:42
9 ч 8 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Артемово Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №662А начинается со станции «Артемово» и заканчивается станцией «Москва (Рижский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Артемово в Москву — 406 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 662А По расписанию на 2020 год, поезд Артемово Москва проходит через такие крупные города и станции как: Жижица, Старая Торопа, Западная Двина, Земцы.

Согласно графику движения поездов по маршруту Артемово-Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Артемово
Артемово Отправление: 21:34
Жижица
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 минут
Старая Торопа
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Западная Двина
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 8 минут
Земцы
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Нелидово
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 58 минут
Паникля
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Мостовая
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Ильмановка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Оленино
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:48
Cтоянка: 11 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Чертолино
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Мончалово
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:45
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:30
Cтоянка: 14 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Зубцов
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Погорелое Городище
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Княжьи Горы
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Волоколамск
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:51
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 6 часов 54 минуты
Москва
Москва (Рижский вокзал) Прибытие: 06:42
В пути: 9 часов 8 минут