Купить билеты на поезд Арзамас - Миллерово

orders today

Цена ж/д билетов Арзамас — Миллерово в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миллерово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Арзамас — Миллерово 1043 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3392 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5979 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Миллерово
В пути
Стоимость
ВОРКУТА ➔ НОВОРОССИЙСК
06:19
08:35
1 д 2 ч 16 м

плацкарт 1729 руб.

купе 2409 руб.

люкс 4722 руб.

531Г
КИРОВ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
07:21
09:22
1 д 2 ч 1 м

плацкарт 1729 руб.

купе 1708 руб.

309Э
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
06:19
08:35
1 д 2 ч 16 м

плацкарт 1729 руб.

купе 1708 руб.

люкс 4914 руб.

ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
06:19
08:35
1 д 2 ч 16 м

плацкарт 1043 руб.

купе 1599 руб.

люкс 4209 руб.

501Г
КИРОВ ➔ АНАПА
03:04
07:28
1 д 4 ч 24 м

плацкарт 1729 руб.

купе 3082 руб.

люкс 5979 руб.

485Г
КИРОВ ➔ АНАПА
01:13
05:00
1 д 3 ч 47 м

плацкарт 1700 руб.

купе 3679 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №531Г начинается со станции «Арзамас 1» и заканчивается станцией «Миллерово». Длина железнодорожного маршрута из Арзамас в Миллерово — 758 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 531Г и 311С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Арзамас Миллерово проходит через такие крупные города и станции как: Саранск, Пенза, Балашов, Лиски.

Согласно графику движения поездов по маршруту Арзамас-Миллерово, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 1 Отправление: 06:55
Шатки
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Лукоянов
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Оброчное
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Красный Узел
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Саранск
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:58
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Пенза 1
Прибытие: 16:23
Отправление: 17:03
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Сердобск
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Ртищево 1
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Аркадак
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:32
Cтоянка: 27 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Поворино
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Новохоперск
Прибытие: 00:54
Отправление: 00:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 59 минут
Таловая
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 57 минут
Лиски
Прибытие: 03:31
Отправление: 04:14
Cтоянка: 43 мин
В пути: 20 часов 36 минут
Россошь
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:28
Cтоянка: 32 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Кантемировка
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 35 минут
Чертково
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 20 минут
Миллерово
Миллерово Прибытие: 09:07
В пути: 1 день 2 часа 12 минут

Расписание поездов Арзамас Миллерово

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арзамас Миллерово. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Миллерово

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арзамас Миллерово можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Миллерово

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арзамас Миллерово. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миллерово.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Арзамас - Миллерово. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1226 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3392 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5695 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миллерово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миллерово. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.