Купить билеты на поезд Ашулук - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ашулука
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Махачкала - Москва
«Дагестан»
03:51
05:30
1 д 1 ч 39 м
- узнайте цену -
Астрахань - Москва
«Лотос»
16:50
19:10
1 д 2 ч 20 м

плацкарт 2187.30 руб.

купе 2162.58 руб.




Расписание поездов Ашулук Москва

Поезд №085С Ашулук Москва начинает свой маршрут со станции «Ашулук» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Ашулук в Москву 1155 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва) и 005Ж «Лотос» (Астрахань - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Ашулук Москва проходит через такие крупные города как: Саратов, Тамбов, Рязань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ашулук-Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Ашулук
Ашулук Отправление: 03:51
Харабалинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:08
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 57 минут
Эльтон
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Кайсацкая
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Палласовка
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Гмелинская
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Красный кут
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:44
Cтоянка: 38 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Аткарск
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 18 часов 8 минут
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 32 минуты
Рязань 2
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:20
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 22 часа 6 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 1 день 1 час 39 минут