Купить билеты на поезд Атымья - Екатеринбург

orders today

Цена ж/д билетов Атымья — Екатеринбург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Атымья — Екатеринбург 502 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3206 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3671 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Атымьи
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
ПРИОБЬЕ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
17:41
06:22
12 ч 41 м

сидячее место 502 руб.

плацкарт 871 руб.

купе 970 руб.

люкс 3671 руб.

352Е
ПРИОБЬЕ ➔ УФА
01:14
18:34
17 ч 20 м

плацкарт 952 руб.

купе 1632 руб.

452Е
ПРИОБЬЕ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
01:14
18:34
17 ч 20 м

плацкарт 967 руб.

купе 970 руб.

Приобье - Екатеринбург
03:32
20:01
16 ч 29 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №338Е начинается со станции «Атымья» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Ориентировочное время в пути 16 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 338Е По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Атымья Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Нижний Тагил, Серов, Пелым, Оус.

Согласно графику движения поездов по маршруту Атымья-Екатеринбург, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Атымья
Атымья Отправление: 03:32
Пелым
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Оус
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Першино
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Ивдель 1
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Лангур
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:09
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Марсяты
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Андриановичи
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:38
Cтоянка: 9 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Серов
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:45
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Дровяное
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Лобва
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Верхотурье
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:17
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Выя
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Гороблагодатская
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:32
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Баранчинская
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Нижний Тагил
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:54
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Невьянск
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 8 минут
Верх-Нейвинск
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:34
Cтоянка: 18 минут
В пути: 14 часов 44 минуты
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 20:01
В пути: 16 часов 29 минут

Расписание поездов Атымья Екатеринбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Атымья–Екатеринбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Атымья – Екатеринбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Атымья Екатеринбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Атымья – Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Атымья Екатеринбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Атымья - Екатеринбург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1262 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3206 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5169 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Атымья Екатеринбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.