Купить билеты на поезд Байчурово - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Байчурова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Балашов - Москва
13:31
05:48
16 ч 17 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Байчурово Москва

Поезд №437В Байчурово Москва начинает свой маршрут со станции «Байчурово» и прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Байчурово в Москву 591 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 437В (Балашов - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Байчурово Москва проходит через такие крупные города как: Борисоглебск, Кардаил, Поворино, Грибановка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Байчурово-Москва, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Байчурово
Байчурово Отправление: 13:31
Кардаил
Прибытие: 13:49
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Поворино
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:55
Cтоянка: 31 мин
В пути: 53 минуты
Борисоглебск
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Грибановка
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Народная
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Терновка
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:47
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Жердевка
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Токаревка
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Добринка
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Избердей
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Никольское
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Богоявленск
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Троекурово
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 47 минут
Милославское
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:01
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Спасское
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 40 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:13
Cтоянка: 11 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Узуново
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:13
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 13 часов 19 минут
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:48
В пути: 16 часов 17 минут