Купить билеты на поезд Бакланка - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Бакланка — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Бакланка — Москва 385 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3651 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4853 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Бакланки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
08:20
15:43
7 ч 23 м

сидячее место 385 руб.

плацкарт 720 руб.

купе 2064 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Бакланка Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №375Я начинается со станции «Бакланка» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Бакланка в Москву — 360 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 375Я По зимнему расписанию 2021 года, поезд Бакланка Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Александров, Скалино, Пречистое.

Согласно графику движения поездов по маршруту Бакланка-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Бакланка
Бакланка Отправление: 07:46
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Александров 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 часов 9 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 15:43
В пути: 7 часов 57 минут