Купить билеты на поезд Балашов - Каменск-Шахтинский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Балашов — Каменск-Шахтинский в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Каменска-Шахтинского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Балашов — Каменск-Шахтинский 704 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3311 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4326 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Каменска-Шахтинского
В пути
Стоимость
139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
23:04
10:57
11 ч 53 м

плацкарт 931 руб.

купе 1067 руб.

люкс 3724 руб.

ВОРКУТА ➔ НОВОРОССИЙСК
21:45
09:33
11 ч 48 м

плацкарт 1031 руб.

купе 2049 руб.

люкс 2512 руб.

ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
07:45
20:31
12 ч 46 м

плацкарт 870 руб.

купе 2383 руб.

люкс 4324 руб.

ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
21:45
09:33
11 ч 48 м

плацкарт 704 руб.

купе 1022 руб.

люкс 2219 руб.

501Г
КИРОВ ➔ АНАПА
20:53
08:21
11 ч 28 м

плацкарт 1015 руб.

купе 1069 руб.

люкс 2207 руб.

ТОМСК ДВА ➔ АДЛЕР
23:04
10:57
11 ч 53 м

плацкарт 931 руб.

купе 2385 руб.

ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ НОВОРОССИЙСК
07:45
20:31
12 ч 46 м

плацкарт 870 руб.

купе 1008 руб.

117Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
07:00
19:30
12 ч 30 м

плацкарт 1148 руб.

купе 1247 руб.

люкс 4326 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
08:12
20:48
12 ч 36 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
02:24
14:45
12 ч 21 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Адлер
23:23
10:59
11 ч 36 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
02:24
14:45
12 ч 21 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №501Г начинается со станции «Балашов-Пассажирский» и заканчивается станцией «Каменск-Шахтинский (Каменская)». Длина железнодорожного маршрута из Балашов в Каменск-Шахтинский — 413 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 501Г и 311С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Балашов Каменск-Шахтинский проходит через такие крупные города и станции как: Лиски, Россошь, Поворино, Новохоперск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Балашов-Каменск-Шахтинский , имеется 10 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 02:24
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 21 минута
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Лиски
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Россошь
Прибытие: 10:37
Отправление: 11:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 18 минут
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский (Каменская) Прибытие: 14:45
В пути: 12 часов 21 минута

Расписание поездов Балашов Каменск-Шахтинский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балашов Каменск-Шахтинский . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Каменск-Шахтинский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балашов Каменск-Шахтинский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балашов – Каменск-Шахтинский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балашов Каменск-Шахтинский . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Каменска-Шахтинского .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Каменска-Шахтинского . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 921 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1363 рубля, еще дороже будет стоить билет в Каменска-Шахтинского в вагоне купе - 3311 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4350 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Балашов Каменск-Шахтинский

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каменска-Шахтинского . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каменску-Шахтинскому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.