Купить билеты на поезд Балашов - Лиски

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Балашов — Лиски в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лиски и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Балашов — Лиски 658 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3769 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4804 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Лиски
В пути
Стоимость
139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
23:02
04:30
5 ч 28 м

плацкарт 696 руб.

купе 994 руб.

ВОРКУТА ➔ НОВОРОССИЙСК
21:45
03:08
5 ч 23 м

плацкарт 682 руб.

купе 1063 руб.

люкс 1182 руб.

ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
07:43
13:40
5 ч 57 м

плацкарт 658 руб.

купе 658 руб.

люкс 2060 руб.

ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
21:45
03:08
5 ч 23 м

плацкарт 658 руб.

купе 658 руб.

люкс 1152 руб.

501Г
КИРОВ ➔ АНАПА
21:00
02:30
5 ч 30 м

плацкарт 722 руб.

купе 1023 руб.

люкс 1210 руб.

ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ НОВОРОССИЙСК
07:43
13:40
5 ч 57 м

плацкарт 658 руб.

купе 658 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
21:00
02:30
5 ч 30 м

плацкарт 713 руб.

купе 1056 руб.

117Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
07:00
12:51
5 ч 51 м

плацкарт 745 руб.

купе 1052 руб.

люкс 1450 руб.

111У
ОРСК ➔ КИСЛОВОДСК
19:09
00:10
5 ч 1 м

плацкарт 696 руб.

купе 1141 руб.

075Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КРЫМ
10:33
16:25
5 ч 52 м

плацкарт 745 руб.

купе 1328 руб.

417Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
07:00
12:51
5 ч 51 м

плацкарт 658 руб.

купе 881 руб.

люкс 1152 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
08:12
13:17
5 ч 5 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
02:24
08:00
5 ч 36 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Адлер
23:23
04:43
5 ч 20 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
02:24
08:00
5 ч 36 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №311С начинается со станции «Балашов-Пассажирский» и заканчивается станцией «Лиски». Длина железнодорожного маршрута из Балашов в Лиски — 260 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 311С и 111У По расписанию на 2020 год, поезд Балашов Лиски проходит через такие крупные города и станции как: Поворино, Новохоперск, Таловая, Бобров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Балашов-Лиски, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 02:24
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 21 минута
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 29 минут
Лиски
Лиски Прибытие: 08:00
В пути: 5 часов 36 минут

Расписание поездов Балашов Лиски

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов – Лиски. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Лиски

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балашов Лиски по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балашов – Лиски

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балашов Лиски. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лиски.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Балашов Лиски

Чтобы купить ж/д билеты в Лиски максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лиски. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лиски. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.