Купить билеты на поезд Балашов - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Балашов — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Балашов — Москва 471 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2924 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4106 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
БАЛАШОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:44
10:38
14 ч 54 м

плацкарт 904 руб.

купе 1042 руб.

КАМЫШИН ➔ Москва, Павелецкий вокзал
20:49
10:38
13 ч 49 м

сидячее место 471 руб.

плацкарт 872 руб.

купе 1008 руб.

Балашов - Москва
12:40
05:48
17 ч 8 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Балашов Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №379В начинается со станции «Балашов 1» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Балашов в Москву — 592 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 379В и 344В По расписанию на 2020 год, поезд Балашов Москва проходит через такие крупные города и станции как: Борисоглебск, Родничек, Байчурово, Кардаил.

Согласно графику движения поездов по маршруту Балашов-Москва, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Балашов
Балашов 1 Отправление: 12:40
Родничек
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Байчурово
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Кардаил
Прибытие: 13:49
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Поворино
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:55
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Борисоглебск
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Грибановка
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Народная
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Терновка
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:47
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа
Жердевка
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Токаревка
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Добринка
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Избердей
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Никольское
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Богоявленск
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Троекурово
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Милославское
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:01
Cтоянка: 6 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Спасское
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Павелец-Тульский
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:13
Cтоянка: 11 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Узуново
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:13
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 14 часов 10 минут
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:48
В пути: 17 часов 8 минут