Купить билеты на поезд Балашов - Ростов-на-Дону

orders today

Цена ж/д билетов Балашов — Ростов-на-Дону в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ростов-на-Дону и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Балашов — Ростов-на-Дону 1086 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2928 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 10572 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
23:06
14:38
15 ч 32 м

плацкарт 1282 руб.

купе 1371 руб.

люкс 4764 руб.

ВОРКУТА ➔ НОВОРОССИЙСК
21:45
13:59
16 ч 14 м

плацкарт 1092 руб.

купе 2347 руб.

люкс 2781 руб.

497Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
21:57
14:44
16 ч 47 м

плацкарт 1406 руб.

купе 1540 руб.

531Г
КИРОВ ➔ АДЛЕР
21:57
14:44
16 ч 47 м

плацкарт 1242 руб.

купе 1337 руб.

ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
07:46
01:12
17 ч 26 м

плацкарт 1086 руб.

купе 1540 руб.

люкс 4314 руб.

473Й
САМАРА ➔ АНАПА
11:10
03:35
16 ч 25 м

плацкарт 1406 руб.

купе 1540 руб.

люкс 3795 руб.

309Э
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
21:45
13:59
16 ч 14 м

плацкарт 1406 руб.

купе 1290 руб.

люкс 2391 руб.

289*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ АНАПА
06:27
00:34
18 ч 7 м

плацкарт 1599 руб.

купе 3377 руб.

595У
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ АНАПА
18:14
11:00
16 ч 46 м

плацкарт 1406 руб.

купе 2588 руб.

ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
21:45
13:59
16 ч 14 м

плацкарт 1086 руб.

купе 2162 руб.

люкс 3498 руб.

501Г
КИРОВ ➔ АНАПА
20:55
13:59
17 ч 4 м

плацкарт 1333 руб.

купе 2565 руб.

люкс 3944 руб.

507Г
ИЖЕВСК ➔ НОВОРОССИЙСК
09:56
03:13
17 ч 17 м

плацкарт 1333 руб.

купе 2103 руб.

люкс 3619 руб.

ТОМСК ДВА ➔ АДЛЕР
23:06
14:38
15 ч 32 м

плацкарт 1164 руб.

купе 1637 руб.

люкс 4025 руб.

183А
МУРМАНСК ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
10:35
02:05
15 ч 30 м

плацкарт 1654 руб.

купе 2137 руб.

595Е
ТЮМЕНЬ ➔ АНАПА
18:14
11:01
16 ч 47 м

плацкарт 1355 руб.

купе 3350 руб.

591Е
ПЕРМЬ ➔ АНАПА
18:14
11:01
16 ч 47 м

плацкарт 1333 руб.

купе 3078 руб.

523Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
19:41
12:19
16 ч 38 м

плацкарт 1358 руб.

купе 1290 руб.

117Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
07:00
00:04
17 ч 4 м

плацкарт 1164 руб.

купе 1637 руб.

люкс 4161 руб.

СВ 10572 руб.

111У
ОРСК ➔ КИСЛОВОДСК
19:09
09:03
13 ч 54 м

плацкарт 1654 руб.

купе 2534 руб.

075Н
ОМСК ➔ КРЫМ
10:35
02:05
15 ч 30 м

плацкарт 1654 руб.

купе 2137 руб.

203Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
20:55
13:59
17 ч 4 м

плацкарт 1145 руб.

купе 2414 руб.

525Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ НОВОРОССИЙСК
07:46
01:12
17 ч 26 м

плацкарт 1358 руб.

купе 2162 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
08:12
01:05
16 ч 53 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
02:24
19:08
16 ч 44 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Адлер
23:23
14:32
15 ч 9 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
02:24
19:08
16 ч 44 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №111У начинается со станции «Балашов-Пассажирский» и заканчивается станцией «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута из Балашов в Ростов-на-Дону — 542 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 28 поездов, среди которых 111У и 139Н По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Балашов Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Балашов-Ростов-на-Дону, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 02:24
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 21 минута
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Лиски
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Россошь
Прибытие: 10:37
Отправление: 11:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 56 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 39 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 19:08
В пути: 16 часов 44 минуты

Расписание поездов Балашов Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балашов Ростов-на-Дону. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Ростов-на-Дону

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балашов Ростов-на-Дону можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балашов – Ростов-на-Дону

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балашов Ростов-на-Дону. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ростов-на-Дону.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Балашов - Ростов-на-Дону. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1440 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2928 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6311 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Балашов Ростов-на-Дону

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.