Купить билеты на поезд Балезино - Тюмень

orders today

Цена ж/д билетов Балезино — Тюмень в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тюмень и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Балезино — Тюмень 1114 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3503 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5711 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:03
15:13
16 ч 10 м

плацкарт 1217 руб.

купе 1425 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
06:48
03:29
20 ч 41 м

плацкарт 1987 руб.

купе 2004 руб.

люкс 5711 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
18:47
09:54
15 ч 7 м

плацкарт 1217 руб.

купе 2203 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
16:41
06:26
13 ч 45 м

плацкарт 1217 руб.

купе 1425 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
09:35
00:38
15 ч 3 м

плацкарт 1131 руб.

купе 3254 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
16:03
06:54
14 ч 51 м

плацкарт 1217 руб.

купе 1425 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
09:45
00:59
15 ч 14 м

плацкарт 1607 руб.

купе 1572 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
16:41
06:26
13 ч 45 м

плацкарт 1727 руб.

купе 3441 руб.

078Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
18:47
09:28
14 ч 41 м

плацкарт 1636 руб.

купе 2482 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
16:17
06:15
13 ч 58 м

плацкарт 1217 руб.

купе 1425 руб.

люкс 5257 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
16:17
06:15
13 ч 58 м

плацкарт 1607 руб.

купе 3070 руб.

люкс 5257 руб.

156Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
09:35
00:38
15 ч 3 м

плацкарт 1114 руб.

купе 2397 руб.

люкс 5104 руб.

012Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
06:48
03:47
20 ч 59 м

плацкарт 1849 руб.

купе 2317 руб.

люкс 5686 руб.

092Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
09:35
00:59
15 ч 24 м

плацкарт 1198 руб.

купе 2463 руб.

Москва - Владивосток
23:01
17:29
18 ч 28 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
23:01
17:29
18 ч 28 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
09:45
03:23
17 ч 38 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
«Енисей»
09:11
02:22
17 ч 11 м

плацкарт 1698 руб.

купе 2916 руб.

люкс 5099 руб.

Москва - Хабаровск
23:01
17:29
18 ч 28 м

плацкарт 1244 руб.

купе 2317 руб.

Москва - Томск
«Томич»
15:34
08:57
17 ч 23 м

плацкарт 1838 руб.

купе 3429 руб.

люкс 5032 руб.

Москва - Кемерово
15:34
08:57
17 ч 23 м

плацкарт 1698 руб.

купе 2916 руб.

люкс 5099 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
09:11
02:22
17 ч 11 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
16:31
09:07
16 ч 36 м

плацкарт 1838 руб.

купе 3429 руб.

Москва - Владивосток
05:54
21:56
16 ч 2 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
06:05
21:56
15 ч 51 м

плацкарт 1698 руб.

люкс 5442 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №014Н начинается со станции «Балезино» и заканчивается станцией «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута из Балезино в Тюмень — 752 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует 31 поезд, среди которых 014Н и 074Е По зимнему расписанию 2021 года, поезд Балезино Тюмень проходит через такие крупные города и станции как: Пермь, Первоуральск, Екатеринбург.

Согласно графику движения поездов по маршруту Балезино-Тюмень, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 09:45
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 53 минуты
Тюмень
Тюмень Прибытие: 03:23
В пути: 17 часов 38 минут

Расписание поездов Балезино Тюмень

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балезино – Тюмень. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Тюмень

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балезино Тюмень по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балезино – Тюмень

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балезино Тюмень. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тюмень.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Балезино - Тюмень. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1914 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3503 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6332 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тюмень. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тюмени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.