Купить билеты на поезд Балезино - Тюмень

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Москва - Новый Уренгой
15:23
08:47
17 ч 24 м

плацкарт 1243.73 руб.

купе 2104.50 руб.

люкс 3254.50 руб.

Москва - Владивосток
23:01
17:29
18 ч 28 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
23:01
17:29
18 ч 28 м
- узнайте цену -
Москва - Северобайкальск
05:57
23:39
17 ч 42 м

плацкарт 1243.73 руб.

купе 2316.10 руб.

Москва - Благовещенск
09:45
03:23
17 ч 38 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Тюмень
16:31
09:07
16 ч 36 м

плацкарт 1154.03 руб.

купе 2110.83 руб.

Москва - Чита
09:45
03:23
17 ч 38 м

плацкарт 1243.73 руб.

купе 1558.25 руб.

Москва - Абакан
«Саяны»
18:17
12:00
17 ч 43 м

плацкарт 1243.73 руб.

купе 2316.10 руб.

Москва - Красноярск
«Енисей»
09:11
02:22
17 ч 11 м

плацкарт 1697.40 руб.

купе 2915.83 руб.

люкс 5098.53 руб.

Москва - Хабаровск
23:01
17:29
18 ч 28 м

плацкарт 1243.73 руб.

купе 2316.10 руб.

Москва - Томск
«Томич»
15:34
08:57
17 ч 23 м

плацкарт 1837.13 руб.

купе 3428.73 руб.

люкс 5031.83 руб.

Москва - Кемерово
15:34
08:57
17 ч 23 м

плацкарт 1697.40 руб.

купе 2915.83 руб.

люкс 5098.53 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
09:11
02:22
17 ч 11 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
16:31
09:07
16 ч 36 м

плацкарт 1837.13 руб.

купе 3428.73 руб.

Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
09:22
03:33
18 ч 11 м

плацкарт 1697.40 руб.

купе 2607.63 руб.

Москва - Владивосток
05:54
21:56
16 ч 2 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
06:05
21:56
15 ч 51 м

плацкарт 1697.40 руб.

люкс 5441.80 руб.

еще поезда...

Поезд №002М Балезино Тюмень начинает свой маршрут со станции «Балезино» и прибывает на станцию «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута - из Балезино в Тюмень 752 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 002М «Россия» (Москва - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию на 2018 год, поезд Балезино Тюмень проходит через такие крупные города как: Пермь, Первоуральск, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балезино-Тюмень, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 09:45
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 53 минуты
Тюмень
Тюмень Прибытие: 03:23
В пути: 17 часов 38 минут

Расписание поездов Балезино Тюмень

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балезино – Тюмень. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Тюмень

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балезино Тюмень по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балезино – Тюмень

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балезино Тюмень. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Балезино - Тюмень. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1629 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3248 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4525 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Балезино Тюмень

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тюмень. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тюмени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.