Купить билеты на поезд Балезино - Уссурийск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Балезино — Уссурийск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Уссурийск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Балезино — Уссурийск 4786 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3356 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 13695 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:01
20:48
5 д 21 ч 47 м

плацкарт 5319 руб.

купе 7967 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
16:18
22:11
5 д 5 ч 53 м

плацкарт 5319 руб.

купе 4786 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
16:18
22:11
5 д 5 ч 53 м

плацкарт 5838 руб.

купе 13695 руб.

Москва - Владивосток
23:01
23:57
6 д 56 м

купе 12829 руб.

Москва - Владивосток
23:01
23:57
6 д 56 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
05:54
17:51
5 д 11 ч 57 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
06:05
17:51
5 д 11 ч 46 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №062Щ начинается со станции «Балезино» и заканчивается станцией «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута из Балезино в Уссурийск — 5416 км. Ориентировочное время в пути 6 дней 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 062Щ и 062М По расписанию на 2020 год, поезд Балезино Уссурийск проходит через такие крупные города и станции как: Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Балезино-Уссурийск, имеется 97 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 23:01
Пермь 2
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:20
Cтоянка: 26 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Кунгур
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 11:22
Отправление: 12:15
Cтоянка: 53 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Тюмень
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:51
Cтоянка: 22 мин
В пути: 18 часов 28 минут
Ялуторовск
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Заводоуковская
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 33 минуты
Ишим
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 23 часа 7 минут
Называевская
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 57 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 02:34
Отправление: 03:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 3 часа 33 минуты
Калачинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 7 минут
Татарская
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 24 минуты
Чаны
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 3 минуты
Озеро-Карачинское
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 17 минут
Барабинск
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:42
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 18 минут
Каргат
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 5 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:26
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 12 часов 36 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 35 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 7 минут
Тайга
Прибытие: 16:14
Отправление: 16:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 17 часов 13 минут
Анжерская
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 46 минут
Мариинск
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 19 часов 20 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:42
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 20 часов 40 минут
Боготол
Прибытие: 21:45
Отправление: 21:46
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 22 часа 44 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 37 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 01:20
Отправление: 02:00
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 2 часа 19 минут
Уяр
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 58 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 31 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 41 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 7 часов 16 минут
Ингашская
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:12
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 8 часов 10 минут
Решоты
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:55
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 8 часов 53 минуты
Юрты
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 29 минут
Тайшет
Прибытие: 09:57
Отправление: 10:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 10 часов 56 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:44
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 13 часов 30 минут
Тулун
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 18 минут
Куйтун
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 25 минут
Зима
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 17 часов 16 минут
Залари
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 44 минуты
Черемхово
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 39 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:54
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 20 часов 33 минуты
Ангарск
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 21 час 15 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 21 час 51 минута
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:49
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 22 часа 18 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 53 минуты
Байкальск
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 39 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 22 минуты
Тимлюй
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 23 минуты
Селенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 41 минута
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:18
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 дня 5 часов 52 минуты
Заиграево
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 7 часов 15 минут
Горхон
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 4 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 39 минут
Бада
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 39 минут
Хилок
Прибытие: 11:49
Отправление: 12:08
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 дня 12 часов 48 минут
Чита 2
Прибытие: 17:56
Отправление: 18:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 дня 18 часов 55 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:33
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 дня 21 час 14 минут
Солнцевая
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 23 часа 42 минуты
Шилка-Пасс.
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 22 минуты
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 1 час 7 минут
Куэнга
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 1 час 47 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 2 часа 59 минут
Зилово
Прибытие: 03:51
Отправление: 03:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 4 часа 50 минут
Ксеньевская
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 7 часов 4 минуты
Могоча
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 9 часов 6 минут
Амазар
Прибытие: 09:54
Отправление: 10:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 10 часов 53 минуты
Ерофей Павлович
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:23
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 дня 13 часов 1 минута
Уруша
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 15 часов 2 минуты
Сковородино
Прибытие: 15:50
Отправление: 15:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 16 часов 49 минут
Талдан
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 18 часов 34 минуты
Магдагачи
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 20 часов 4 минуты
Тыгда
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 21 час 22 минуты
Ушумун
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 22 часа 6 минут
Шимановская
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 23 часа 40 минут
Свободный
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 дней 55 минут
Белогорск
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:29
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 дней 1 час 58 минут
Екатеринославка
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 3 часа 50 минут
Завитая
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 4 часа 32 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 5 часов 13 минут
Архара
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 6 часов 6 минут
Облучье
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 8 часов 52 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 9 часов 56 минут
Будукан
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 10 часов 49 минут
Бира
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 11 часов 8 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 дней 11 часов 48 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 дней 12 часов 37 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:29
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 дней 13 часов 57 минут
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 дней 16 часов 12 минут
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 17 часов 54 минуты
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 18 часов 34 минуты
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 19 часов 2 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 дней 19 часов 33 минуты
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 20 часов 19 минут
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 21 час 23 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 22 часа 22 минуты
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 23 часа 7 минут
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 23 часа 32 минуты
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 дней 12 минут
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 23:57
В пути: 6 дней 56 минут

Расписание поездов Балезино Уссурийск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балезино–Уссурийск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Уссурийск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Балезино Уссурийск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Балезино – Уссурийск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Балезино Уссурийск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Уссурийск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Уссурийск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 622 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2334 рубля, еще дороже будет стоить билет в Уссурийск в вагоне купе - 3356 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5638 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уссурийск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уссурийск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.