Купить билеты на поезд Барабинск - Чита

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Барабинск — Чита в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Читу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Барабинск — Чита 3273 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3306 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 8893 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
16:07
02:08
2 д 10 ч 1 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
16:07
02:08
2 д 10 ч 1 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
07:42
17:56
2 д 10 ч 14 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
07:42
17:56
2 д 10 ч 14 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
19:30
06:39
2 д 11 ч 9 м
- узнайте цену -
Москва - Чита
19:30
06:39
2 д 11 ч 9 м

плацкарт 3273 руб.

купе 3690 руб.

Москва - Хабаровск
07:42
17:56
2 д 10 ч 14 м

плацкарт 3273 руб.

купе 6023 руб.

Челябинск - Чита
17:31
04:39
2 д 11 ч 8 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
10:30
14:06
2 д 3 ч 36 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
10:30
14:06
2 д 3 ч 36 м

плацкарт 4736 руб.

купе 8893 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №002Щ начинается со станции «Барабинск» и заканчивается станцией «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута из Барабинск в Читу — 2319 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 11 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 002Щ и 002М «Россия» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Барабинск Чита проходит через такие крупные города и станции как: Новосибирск, Томск, Ачинск, Красноярск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Барабинск-Чита, имеется 50 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 19:30
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:30
Cтоянка: 53 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 20 часов 58 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 21 час 30 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 40 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 23 часа 15 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 10 минут
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 36 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 57 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 2 часа 58 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 5 часов 38 минут
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 27 минут
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 37 минут
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 9 часов 28 минут
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 52 минуты
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 47 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 41 минута
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 13 часов 5 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 13 часов 41 минута
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 14 часов 8 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 52 минуты
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 37 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 8 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 22 минуты
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 29 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 47 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 23 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 17:36
Отправление: 18:17
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 22 часа 6 минут
Петровский Завод
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 1 час 52 минуты
Баляга
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 30 минут
Тарбагатай
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 49 минут
Новопавловка
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 3 минуты
Хохотуй
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 37 минут
Бада
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 2 минуты
Жипхеген
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 30 минут
Хилок
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 дня 5 часов 4 минуты
Гыршелун
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 50 минут
Хушенга
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 14 минут
Харагун
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 39 минут
Могзон
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 7 часов 52 минуты
Чита
Чита 2 Прибытие: 06:39
В пути: 2 дня 11 часов 9 минут

Расписание поездов Барабинск Чита

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Барабинск Чита. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Чита

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Барабинск Чита можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Чита

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Барабинск Чита. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Читу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Читу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 683 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1276 рублей, еще дороже будет стоить билет в Читу в вагоне купе - 3306 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5561 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Барабинск Чита

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Читу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чите. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.