Купить билеты на поезд Барабинск - Тюмень

orders today

Цена ж/д билетов Барабинск — Тюмень в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тюмень и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Барабинск — Тюмень 1077 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3689 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5211 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
10:31
21:42
11 ч 11 м

плацкарт 1616 руб.

купе 1607 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:00
06:36
10 ч 36 м

плацкарт 1365 руб.

купе 1607 руб.

люкс 5211 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:00
04:45
11 ч 45 м

плацкарт 1440 руб.

купе 1607 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:54
14:25
13 ч 31 м

плацкарт 1616 руб.

купе 1607 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:50
21:33
11 ч 43 м

плацкарт 1440 руб.

купе 1585 руб.

139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
22:17
10:03
11 ч 46 м

плацкарт 1616 руб.

купе 1607 руб.

люкс 3930 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
07:49
19:16
11 ч 27 м

плацкарт 1440 руб.

купе 1607 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ СПб, Ладожский вокзал
03:36
14:48
11 ч 12 м

плацкарт 2340 руб.

купе 2244 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
06:39
19:06
12 ч 27 м

плацкарт 1440 руб.

купе 1607 руб.

люкс 3990 руб.

169Ч
ЧИТА ➔ АНАПА
23:44
13:58
14 ч 14 м

плацкарт 1440 руб.

купе 2131 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
21:02
09:53
12 ч 51 м

плацкарт 2101 руб.

купе 2117 руб.

ТОМСК ДВА ➔ АДЛЕР
22:17
10:03
11 ч 46 м

плацкарт 1616 руб.

купе 1682 руб.

553Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
23:44
13:58
14 ч 14 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1438 руб.

581Н
НОВОСИБИРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
22:07
09:44
11 ч 37 м

купе 1438 руб.

153Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
23:44
13:58
14 ч 14 м

плацкарт 1616 руб.

купе 2885 руб.

167Ы
КРАСНОЯРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
22:07
09:44
11 ч 37 м

плацкарт 1616 руб.

купе 1607 руб.

137Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
08:03
19:59
11 ч 56 м

плацкарт 1440 руб.

купе 1607 руб.

157Ы
КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
23:44
13:58
14 ч 14 м

плацкарт 1616 руб.

купе 2317 руб.

люкс 4074 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:00
06:36
10 ч 36 м

плацкарт 1616 руб.

купе 1607 руб.

люкс 5010 руб.

155Ы
КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:50
21:33
11 ч 43 м

плацкарт 1616 руб.

купе 2304 руб.

люкс 4315 руб.

Новосибирск - Новый Уренгой
«Обь»
05:20
18:05
12 ч 45 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Адлер
01:29
12:25
10 ч 56 м
Красноярск - Москва
11:06
22:04
10 ч 58 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1685 руб.

Новокузнецк - Москва
11:06
22:04
10 ч 58 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
12:23
23:54
11 ч 31 м
Благовещенск - Москва
04:29
16:11
11 ч 42 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
10:57
21:54
10 ч 57 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
04:29
16:11
11 ч 42 м
Красноярск - Москва
«Енисей»
13:22
23:31
10 ч 9 м
Хабаровск - Москва
12:23
23:54
11 ч 31 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1685 руб.

Томск - Москва
«Томич»
22:24
08:25
10 ч 1 м
- узнайте цену -
Кемерово - Москва
22:24
08:25
10 ч 1 м
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:22
23:31
10 ч 9 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
«Россия»
13:37
00:45
11 ч 8 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №037Н начинается со станции «Барабинск» и заканчивается станцией «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута из Барабинск в Тюмень — 816 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 39 поездов, среди которых 037Н «Томич» и 029Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Барабинск Тюмень проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Ишим, Татарская, Любинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Барабинск-Тюмень, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 04:29
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 37 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 16:11
В пути: 11 часов 42 минуты

Расписание поездов Барабинск Тюмень

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барабинск–Тюмень. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Тюмень

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Барабинск Тюмень бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Тюмень

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Барабинск Тюмень, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тюмень.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Барабинск Тюмень

Чтобы купить ж/д билеты в Тюмень максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тюмень. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тюмени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.