Купить билеты на поезд Барабинск - Киров

orders today

Цена ж/д билетов Барабинск — Киров в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Киров и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Барабинск — Киров 1665 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3667 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 10154 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
10:31
17:19
1 д 6 ч 48 м

плацкарт 2388 руб.

купе 2653 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:00
01:00
1 д 5 ч

плацкарт 2388 руб.

купе 2653 руб.

люкс 7672 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:00
00:50
1 д 7 ч 50 м

плацкарт 2346 руб.

купе 2291 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:54
11:17
1 д 10 ч 23 м

плацкарт 2388 руб.

купе 2653 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:50
17:09
1 д 7 ч 19 м

плацкарт 1665 руб.

купе 6125 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ СПб, Ладожский вокзал
03:36
10:59
1 д 7 ч 23 м

плацкарт 3319 руб.

купе 3388 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:00
01:00
1 д 5 ч

плацкарт 2388 руб.

купе 2291 руб.

люкс 7215 руб.

155Ы
КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:50
17:09
1 д 7 ч 19 м

плацкарт 2388 руб.

купе 2653 руб.

люкс 6735 руб.

Владивосток - Москва
12:23
16:49
1 д 4 ч 26 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
04:29
10:56
1 д 6 ч 27 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
04:29
10:56
1 д 6 ч 27 м
Красноярск - Москва
«Енисей»
13:22
16:39
1 д 3 ч 17 м
- узнайте цену -
Хабаровск - Москва
12:23
16:49
1 д 4 ч 26 м

плацкарт 1889 руб.

купе 3824 руб.

Томск - Москва
«Томич»
22:24
03:09
1 д 4 ч 45 м

плацкарт 3008 руб.

купе 5397 руб.

люкс 8107 руб.

Кемерово - Москва
22:24
03:09
1 д 4 ч 45 м

плацкарт 2775 руб.

купе 5613 руб.

люкс 8460 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:22
16:39
1 д 3 ч 17 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
«Россия»
13:37
16:59
1 д 3 ч 22 м

люкс 10154 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №055Ы начинается со станции «Барабинск» и заканчивается станцией «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута из Барабинск в Киров — 1762 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 055Ы «Енисей» и 025Н «Сибиряк» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Барабинск Киров проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Барабинск-Киров, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 04:29
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 31 минута
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 1 минута
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 7 минут
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 37 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 45 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 2 часа 37 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 3 часа 36 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 10:56
В пути: 1 день 6 часов 27 минут

Расписание поездов Барабинск Киров

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барабинск–Киров. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Киров

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Барабинск Киров бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Киров

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Барабинск Киров, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Киров.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Барабинск Киров

Чтобы купить ж/д билеты в Киров максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Киров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Киров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.