Купить билеты на поезд Барабинск - Красноярск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
22:36
15:35
16 ч 59 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
16:07
10:15
18 ч 8 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
14:27
07:37
17 ч 10 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1931 руб.

Пенза - Владивосток
16:07
10:15
18 ч 8 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
09:55
04:58
19 ч 3 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2476 руб.

Адлер - Красноярск
19:18
13:45
18 ч 27 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2476 руб.

Москва - Владивосток
07:42
01:20
17 ч 38 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2852 руб.

Москва - Владивосток
07:42
01:20
17 ч 38 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
22:36
15:35
16 ч 59 м
- узнайте цену -
Москва - Северобайкальск
14:09
07:47
17 ч 38 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2476 руб.

Москва - Улан-Удэ
14:18
06:54
16 ч 36 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2476 руб.

Москва - Благовещенск
19:30
13:55
18 ч 25 м
- узнайте цену -
Москва - Нерюнгри
14:18
06:54
16 ч 36 м
- узнайте цену -
Москва - Чита
19:30
13:55
18 ч 25 м

плацкарт 1356 руб.

купе 1817 руб.

Москва - Красноярск
«Енисей»
15:16
08:40
17 ч 24 м

плацкарт 1471 руб.

купе 1992 руб.

люкс 4625 руб.

Москва - Хабаровск
07:42
01:20
17 ч 38 м
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
17:31
12:12
18 ч 41 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2476 руб.

Москва - Владивосток
10:30
02:40
16 ч 10 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
10:30
02:40
16 ч 10 м

плацкарт 1815 руб.

люкс 5803 руб.

еще поезда...

Поезд №002М Барабинск Красноярск начинает свой маршрут со станции «Барабинск» и прибывает на станцию «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Барабинск в Красноярск 910 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 002М «Россия» (Москва - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию на 2018 год, поезд Барабинск Красноярск проходит через такие крупные города как: Новосибирск, Томск, Ачинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барабинск-Красноярск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 19:30
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:30
Cтоянка: 53 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 39 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 13:55
В пути: 18 часов 25 минут

Расписание поездов Барабинск Красноярск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Барабинск Красноярск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Красноярск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Барабинск Красноярск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Красноярск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Барабинск Красноярск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Красноярск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 962 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2181 рубль, еще дороже будет стоить билет в Красноярск в вагоне купе - 3686 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5222 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Барабинск Красноярск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.