Купить билеты на поезд Барабинск - Красноярск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Барабинск — Красноярск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноярск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Барабинск — Красноярск 798 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2901 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5803 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:58
21:25
17 ч 27 м

плацкарт 1214 руб.

купе 1299 руб.

ОМСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
14:46
08:45
17 ч 59 м

купе 1598 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
12:41
04:53
16 ч 12 м

плацкарт 1194 руб.

купе 1280 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
21:17
12:47
15 ч 30 м

плацкарт 1194 руб.

купе 1299 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
16:41
08:50
16 ч 9 м

плацкарт 1214 руб.

купе 1299 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
21:29
12:36
15 ч 7 м

плацкарт 1214 руб.

купе 1299 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
12:41
04:53
16 ч 12 м

плацкарт 2186 руб.

купе 2258 руб.

люкс 5571 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
10:52
02:40
15 ч 48 м

плацкарт 1194 руб.

купе 2922 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
21:29
12:36
15 ч 7 м

плацкарт 798 руб.

купе 1280 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
13:08
06:54
17 ч 46 м

плацкарт 1214 руб.

купе 1299 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
18:32
09:17
14 ч 45 м

плацкарт 1214 руб.

купе 3095 руб.

люкс 4717 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
15:14
09:03
17 ч 49 м

плацкарт 1194 руб.

купе 1299 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
18:32
09:17
14 ч 45 м

плацкарт 1214 руб.

купе 1299 руб.

156Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
12:41
04:53
16 ч 12 м

плацкарт 1214 руб.

купе 1299 руб.

люкс 4091 руб.

Кисловодск - Иркутск
22:36
15:35
16 ч 59 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
16:07
10:15
18 ч 8 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
14:27
07:37
17 ч 10 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1931 руб.

Пенза - Владивосток
16:07
10:15
18 ч 8 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
09:55
04:58
19 ч 3 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2476 руб.

Москва - Владивосток
07:42
01:20
17 ч 38 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2852 руб.

Москва - Владивосток
07:42
01:20
17 ч 38 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
22:36
15:35
16 ч 59 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
19:30
13:55
18 ч 25 м
- узнайте цену -
Москва - Нерюнгри
14:18
06:54
16 ч 36 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
07:42
01:20
17 ч 38 м
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
17:31
12:12
18 ч 41 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2476 руб.

Москва - Владивосток
10:30
02:40
16 ч 10 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
10:30
02:40
16 ч 10 м

плацкарт 1815 руб.

люкс 5803 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №062М начинается со станции «Барабинск» и заканчивается станцией «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Барабинск в Красноярск — 910 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 33 поезда, среди которых 062М и 062Щ По расписанию на 2020 год, поезд Барабинск Красноярск проходит через такие крупные города и станции как: Новосибирск, Томск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Барабинск-Красноярск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 19:30
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:30
Cтоянка: 53 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 39 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 13:55
В пути: 18 часов 25 минут

Расписание поездов Барабинск Красноярск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Барабинск Красноярск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Красноярск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Барабинск Красноярск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Красноярск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Барабинск Красноярск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноярск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Барабинск Красноярск

Чтобы купить ж/д билеты в Красноярск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Барабинск Красноярск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.