Купить билеты на поезд Барабинск - Пермь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Барабинск — Пермь в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пермь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Барабинск — Пермь 1610 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3769 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 8205 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
10:31
09:20
22 ч 49 м

плацкарт 1716 руб.

купе 1778 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
19:48
17:28
21 ч 40 м

плацкарт 1716 руб.

купе 3724 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:59
17:20
1 д 21 м

плацкарт 1716 руб.

купе 1778 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:42
03:09
1 д 2 ч 27 м

плацкарт 1716 руб.

купе 1778 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:50
09:10
23 ч 20 м

плацкарт 1688 руб.

купе 3774 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:50
09:10
23 ч 20 м

плацкарт 2423 руб.

купе 2509 руб.

люкс 8205 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ СПб, Ладожский вокзал
03:46
02:45
22 ч 59 м

плацкарт 2753 руб.

купе 1610 руб.

ТОМСК ДВА ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:02
17:36
21 ч 34 м

плацкарт 2633 руб.

купе 1610 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
19:48
17:28
21 ч 40 м

плацкарт 1716 руб.

купе 3308 руб.

155Ы
КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:50
09:10
23 ч 20 м

плацкарт 1716 руб.

купе 2951 руб.

люкс 6244 руб.

Владивосток - Москва
12:23
11:04
22 ч 41 м

плацкарт 1879 руб.

купе 2995 руб.

Благовещенск - Москва
04:29
04:30
1 д 1 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
04:29
04:30
1 д 1 м

плацкарт 1879 руб.

купе 2340 руб.

Хабаровск - Москва
12:23
11:04
22 ч 41 м
- узнайте цену -
Кемерово - Москва
22:24
20:42
22 ч 18 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:22
10:46
21 ч 24 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
«Россия»
13:37
11:26
21 ч 49 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №055Ы начинается со станции «Барабинск» и заканчивается станцией «Пермь 2». Длина железнодорожного маршрута из Барабинск в Пермь — 1380 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 055Ы «Енисей» и 025Н «Сибиряк» По расписанию на 2020 год, поезд Барабинск Пермь проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Барабинск-Пермь, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 04:29
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 31 минута
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 04:30
В пути: 1 день 1 минута

Расписание поездов Барабинск Пермь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Барабинск Пермь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Пермь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Барабинск Пермь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Пермь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Барабинск Пермь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пермь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Барабинск - Пермь. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1498 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3769 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4798 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Барабинск Пермь

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пермь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Перми. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.