Купить билеты на поезд Барабинск - Курган

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Барабинск — Курган в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Курган и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Барабинск — Курган 703 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3059 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4273 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Курган
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
01:50
15:47
13 ч 57 м

плацкарт 1060 руб.

купе 2541 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
04:26
17:58
13 ч 32 м

плацкарт 1060 руб.

купе 2309 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
16:19
05:07
12 ч 48 м

плацкарт 1042 руб.

купе 2087 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
09:40
23:13
13 ч 33 м

плацкарт 1060 руб.

купе 1186 руб.

люкс 4273 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
09:40
23:13
13 ч 33 м

плацкарт 1314 руб.

купе 1186 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
04:26
17:58
13 ч 32 м

плацкарт 1042 руб.

купе 2355 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
16:29
05:58
13 ч 29 м

плацкарт 703 руб.

купе 1186 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
07:32
21:22
13 ч 50 м

плацкарт 1042 руб.

купе 1186 руб.

люкс 3247 руб.

Иркутск - Кисловодск
02:35
15:06
12 ч 31 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
05:49
18:50
13 ч 1 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
05:49
18:50
13 ч 1 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
18:35
07:53
13 ч 18 м
- узнайте цену -
Чита - Челябинск
21:40
10:23
12 ч 43 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2464 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №097Э начинается со станции «Барабинск» и заканчивается станцией «Курган». Длина железнодорожного маршрута из Барабинск в Курган — 822 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 097Э и 197И По расписанию на 2020 год, поезд Барабинск Курган проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Татарская, Калачинская, Исилькуль.

Согласно графику движения поездов по маршруту Барабинск-Курган, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 05:49
Татарская
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Калачинская
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:06
Cтоянка: 34 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Исилькуль
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:45
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 56 минут
Петропавловск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:28
Cтоянка: 42 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Петухово
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Макушино
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 37 минут
Курган
Курган Прибытие: 18:50
В пути: 13 часов 1 минута

Расписание поездов Барабинск Курган

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барабинск–Курган. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Курган

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Барабинск Курган бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Курган

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Барабинск Курган, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Курган.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Барабинск - Курган. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1079 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3059 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5707 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Барабинск Курган

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Курган. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кургане. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.