Купить билеты на поезд Барабинск - Курган

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Барабинск Курган или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Курган, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2216 рублей, а в купе — 3637 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Курган
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
02:35
15:06
12 ч 31 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
05:49
18:50
13 ч 1 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
05:49
18:50
13 ч 1 м
- узнайте цену -
Красноярск - Анапа
17:41
07:43
14 ч 2 м
- узнайте цену -
Красноярск - Адлер
04:20
17:27
13 ч 7 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2161 руб.

Новосибирск - Белгород
21:40
10:23
12 ч 43 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2161 руб.

Томск - Анапа
18:35
07:53
13 ч 18 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
02:35
15:06
12 ч 31 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Кисловодск
12:03
01:04
13 ч 1 м

плацкарт 1034 руб.

купе 2055 руб.

Чита - Челябинск
21:40
10:23
12 ч 43 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2464 руб.

еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Курган в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1034 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Барабинск Курган

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Курган.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Барабинск Курган и маршрут следования

Поезд №097Э Барабинск Курган начинает свой маршрут со станции «Барабинск» и прибывает на станцию «Курган». Длина железнодорожного маршрута - из Барабинск в Курган 822 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 097Э (Тында - Кисловодск) и 197И (Иркутск - Кисловодск). По расписанию на 2018 год, поезд Барабинск Курган проходит через такие крупные города как: Омск, Татарская, Калачинская, Исилькуль.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барабинск-Курган, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 05:49
Татарская
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Калачинская
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:06
Cтоянка: 34 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Исилькуль
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:45
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 56 минут
Петропавловск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:28
Cтоянка: 42 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Петухово
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Макушино
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 37 минут
Курган
Курган Прибытие: 18:50
В пути: 13 часов 1 минута

Цена ж/д билетов Барабинск — Курган 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Барабинск Курган составляет 1034 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5206 рублей за место на верхней полке или 5906 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7653 рубля.