Купить билеты на поезд Барнаул - Купино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Барнаул — Купино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Купино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Барнаул — Купино 425 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3148 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4365 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Купино
В пути
Стоимость
БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:42
04:52
12 ч 10 м

сидячее место 458 руб.

плацкарт 851 руб.

купе 1021 руб.

БАРНАУЛ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
17:55
04:52
10 ч 57 м

плацкарт 814 руб.

купе 1021 руб.

623Н
БАРНАУЛ ➔ ТАТАРСКАЯ
16:42
06:52
14 ч 10 м

сидячее место 425 руб.

плацкарт 750 руб.

купе 1594 руб.

Барнаул - Москва
23:55
08:49
8 ч 54 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №136Н начинается со станции «Барнаул» и заканчивается станцией «Купино». Длина железнодорожного маршрута из Барнаула в Купино — 440 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 136Н и 093Н По расписанию на 2020 год, поезд Барнаул Купино проходит через такие крупные города и станции как: Ребриха, Корчино, Гилевка, Леньки.

Согласно графику движения поездов по маршруту Барнаул-Купино, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 21:45
Ребриха
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 39 минут
Корчино
Прибытие: 00:13
Отправление: 00:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Гилевка
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Леньки
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Новоблаговещенка
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Кулунда
Прибытие: 03:34
Отправление: 04:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Табуны
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Славгород
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Бурла
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Карасук 1
Прибытие: 06:55
Отправление: 07:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Баган
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:15
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 10 часов 27 минут
Купино
Купино Прибытие: 08:49
В пути: 11 часов 4 минуты

Расписание поездов Барнаул Купино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул – Купино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Купино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барнаул Купино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Купино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барнаул Купино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Купино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Барнаул Купино

Чтобы купить ж/д билеты в Купино максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Купино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Купину. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.