Купить билеты на поезд Барнаул - Новосибирск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Барнаул — Новосибирск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новосибирск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Барнаул — Новосибирск 245 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3194 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4470 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
10:44
16:45
6 ч 1 м

плацкарт 640 руб.

купе 576 руб.

БИЙСК ➔ ТОМСК ДВА
21:01
01:42
4 ч 41 м

сидячее место 252 руб.

плацкарт 574 руб.

купе 540 руб.

386*Щ
БИШКЕК 2 ➔ НОВОСИБИРСК
23:47
04:58
5 ч 11 м

плацкарт 868 руб.

купе 1596 руб.

140Е
РУБЦОВСК ➔ НОВОСИБИРСК
21:01
01:42
4 ч 41 м

плацкарт 655 руб.

112Н
БАРНАУЛ ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
08:20
14:07
5 ч 47 м

плацкарт 700 руб.

купе 695 руб.

112У
БАРНАУЛ ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
08:20
14:07
5 ч 47 м

плацкарт 633 руб.

купе 576 руб.

Барнаул - Томск
18:12
22:25
4 ч 13 м
- узнайте цену -
Кулунда - Новосибирск
00:07
04:29
4 ч 22 м

сидячее место 245 руб.

плацкарт 437 руб.

купе 870 руб.

Барнаул - Новосибирск
03:46
08:59
5 ч 13 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №602Н начинается со станции «Барнаул» и заканчивается станцией «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Барнаула в Новосибирск — 196 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 602Н По расписанию на 2020 год, поезд Барнаул Новосибирск проходит через такие крупные города и станции как: Новоалтайск, Искитим, Бердск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Барнаул-Новосибирск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 00:07
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 минута
Усть-Тальменская
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Черепаново
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:53
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Линево
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Искитим
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Бердск
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 6 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 05:17
В пути: 5 часов 10 минут

Расписание поездов Барнаул Новосибирск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул–Новосибирск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Новосибирск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Барнаул Новосибирск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Новосибирск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Барнаул Новосибирск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новосибирск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новосибирск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 942 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2402 рубля, еще дороже будет стоить билет в Новосибирск в вагоне купе - 3194 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5205 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.