Купить билеты на поезд Базарный Сызган - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Базарный Сызган — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Базарный Сызган — Москва 999 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3725 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4954 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Базарного Сызгана
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Самара - Москва
17:50
05:46
11 ч 56 м

плацкарт 999 руб.

купе 1500 руб.




Расписание поездов Базарный Сызган Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №055Й начинается со станции «Базарный Сызган (Базарная)» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Базарный Сызган в Москву — 626 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 055Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Базарный Сызган Москва проходит через такие крупные города и станции как: Саранск, Рязань, Инза, Ночка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Базарный Сызган -Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Базарный Сызган
Базарный Сызган (Базарная) Отправление: 17:50
Инза
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Ночка
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Сура
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Потьма
Прибытие: 22:42
Отправление: 23:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Зубова Поляна
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Сасово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:07
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Рязань 1
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:40
Cтоянка: 12 минут
В пути: 8 часов 38 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:46
В пути: 11 часов 56 минут