Купить билеты на поезд Беково - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бекова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Балашов - Москва
15:48
05:48
14 ч
- узнайте цену -
Саратов - Москва
23:17
10:29
11 ч 12 м
- узнайте цену -
Астрахань - Москва
«Лотос»
07:32
19:10
11 ч 38 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Беково Москва

Поезд №017Ж Беково Москва начинает свой маршрут со станции «Беково (Вертуновская)» и прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Беково в Москву 532 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 017Ж (Саратов - Москва) и 005Ж «Лотос» (Астрахань - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Беково Москва проходит через такие крупные города как: Тамбов, Ступино, Тамала, Умет.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Беково -Москва, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Беково
Беково (Вертуновская) Отправление: 07:32
Тамала
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Умет
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Кирсанов
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 11 минут
Платоновка
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 11:30
Отправление: 12:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Богоявленск
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Троекурово
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Милославское
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Михайлов
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Узуново
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:14
Cтоянка: 10 минут
В пути: 9 часов 32 минуты
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 19:10
В пути: 11 часов 38 минут