Купить билеты на поезд Белоглинская - Волгоград

orders today

Цена ж/д билетов Белоглинская — Волгоград в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волгоград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Белоглинская — Волгоград 697 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3022 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4140 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Белоглинской
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
23:33
08:51
9 ч 18 м

плацкарт 1029 руб.

купе 1127 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
05:45
14:32
8 ч 47 м

плацкарт 1047 руб.

купе 1169 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
05:45
14:32
8 ч 47 м

плацкарт 964 руб.

купе 1058 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
21:03
06:23
9 ч 20 м

плацкарт 946 руб.

купе 1755 руб.

люкс 2815 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:28
08:13
10 ч 45 м

плацкарт 961 руб.

купе 1021 руб.

люкс 2161 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
21:28
08:13
10 ч 45 м

плацкарт 892 руб.

купе 1021 руб.

люкс 2024 руб.

492С
АДЛЕР ➔ КАЗАНЬ
00:23
09:46
9 ч 23 м

плацкарт 895 руб.

купе 1057 руб.

люкс 2335 руб.

520*С
АНАПА ➔ ОРСК
21:03
06:23
9 ч 20 м

плацкарт 861 руб.

купе 1631 руб.

452С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
00:23
09:46
9 ч 23 м

плацкарт 964 руб.

купе 1057 руб.

АДЛЕР ➔ ПЕРМЬ
08:40
18:03
9 ч 23 м

плацкарт 895 руб.

купе 1057 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
05:45
14:32
8 ч 47 м

плацкарт 856 руб.

купе 1575 руб.

504*С
АНАПА ➔ УФА
21:03
06:23
9 ч 20 м

плацкарт 946 руб.

купе 1021 руб.

люкс 2119 руб.

464С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
23:33
08:51
9 ч 18 м

плацкарт 892 руб.

купе 964 руб.

люкс 2442 руб.

466С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ АСТРАХАНЬ
11:28
22:36
11 ч 8 м

плацкарт 1076 руб.

купе 1133 руб.

522С
НОВОРОССИЙСК ➔ ПРИОБЬЕ
10:15
21:21
11 ч 6 м

плацкарт 895 руб.

купе 1464 руб.

люкс 2504 руб.

046*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
06:31
15:15
8 ч 44 м

сидячее место 697 руб.

плацкарт 964 руб.

купе 1169 руб.

506Э
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ САРАТОВ
11:28
22:36
11 ч 8 м

плацкарт 1076 руб.

купе 1195 руб.

510С
НОВОРОССИЙСК ➔ КАЗАНЬ
10:15
21:21
11 ч 6 м

плацкарт 979 руб.

купе 1057 руб.

люкс 1945 руб.

Кисловодск - Киров
05:17
14:53
9 ч 36 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Нижний Тагил
21:34
08:04
10 ч 30 м
- узнайте цену -
Адлер - Челябинск
21:34
07:50
10 ч 16 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Екатеринбург
05:17
14:53
9 ч 36 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
16:51
01:40
8 ч 49 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
22:10
08:55
10 ч 45 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №046*С начинается со станции «Белоглинская» и заканчивается станцией «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута из Белоглинская в Волгоград — 403 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 046*С и 206*С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Белоглинская Волгоград проходит через такие крупные города и станции как: Сальск, Песчанокопское, Развильная, Зимовники.

Согласно графику движения поездов по маршруту Белоглинская-Волгоград, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Белоглинская
Белоглинская Отправление: 22:10
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 минуты
Развильная
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Сальск
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 45 минут
Зимовники
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:25
Cтоянка: 8 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:30
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Котельниково
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Жутово
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Сарепта
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:12
Cтоянка: 14 минут
В пути: 9 часов 48 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 08:55
В пути: 10 часов 45 минут

Расписание поездов Белоглинская Волгоград

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белоглинская–Волгоград. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белоглинская – Волгоград

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белоглинская Волгоград бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белоглинская – Волгоград

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белоглинская Волгоград, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волгоград.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Белоглинская Волгоград

Чтобы купить ж/д билеты в Волгоград максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.