Купить билеты на поезд Белоглинская - Волгоград

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Белоглинская — Волгоград в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волгоград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Белоглинская — Волгоград 543 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3672 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4913 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Белоглинской
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
23:33
08:50
9 ч 17 м

плацкарт 789 руб.

купе 1079 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
05:45
14:32
8 ч 47 м

плацкарт 855 руб.

купе 1237 руб.

АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
23:33
08:50
9 ч 17 м

плацкарт 543 руб.

купе 1033 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:28
08:13
10 ч 45 м

плацкарт 740 руб.

купе 1370 руб.

люкс 3157 руб.

368*С
КИСЛОВОДСК ➔ КИРОВ
06:31
15:15
8 ч 44 м

плацкарт 729 руб.

купе 1550 руб.

люкс 1986 руб.

АДЛЕР ➔ ПЕРМЬ
08:40
18:03
9 ч 23 м

плацкарт 740 руб.

купе 1075 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
05:45
14:32
8 ч 47 м

плацкарт 842 руб.

купе 1162 руб.

246*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
06:31
15:15
8 ч 44 м

плацкарт 777 руб.

купе 1823 руб.

046*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
06:31
15:15
8 ч 44 м

плацкарт 776 руб.

купе 1239 руб.

Кисловодск - Киров
05:17
14:53
9 ч 36 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Нижний Тагил
21:34
08:04
10 ч 30 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Екатеринбург
05:17
14:53
9 ч 36 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
16:51
01:40
8 ч 49 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
22:10
08:55
10 ч 45 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №246*С начинается со станции «Белоглинская» и заканчивается станцией «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута из Белоглинская в Волгоград — 403 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 246*С и 046*С По расписанию на 2020 год, поезд Белоглинская Волгоград проходит через такие крупные города и станции как: Сальск, Песчанокопское, Развильная, Зимовники.

Согласно графику движения поездов по маршруту Белоглинская-Волгоград, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Белоглинская
Белоглинская Отправление: 22:10
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 минуты
Развильная
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Сальск
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 45 минут
Зимовники
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:25
Cтоянка: 8 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:30
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Котельниково
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Жутово
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Сарепта
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:12
Cтоянка: 14 минут
В пути: 9 часов 48 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 08:55
В пути: 10 часов 45 минут

Расписание поездов Белоглинская Волгоград

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белоглинская–Волгоград. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белоглинская – Волгоград

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белоглинская Волгоград бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белоглинская – Волгоград

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белоглинская Волгоград, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волгоград.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белоглинская - Волгоград. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2167 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3672 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4988 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.